на главную
об игре
Anno 2205 03.11.2015

Информация о новых дополнениях для Anno 2205

Компания Ubisoft и студия Blue Byte выпустили бесплатный «Набор ветерана Anno 2205», который предлагает поклонникам стратегии новые испытания, дополнительный типы заданий, повышенный уровень сложности и настройки пользовательского интерфейса.

Также было рассказано о грядущих дополнениях, которые находятся в разработке. В мае поклонники получат бесплатное дополнение «Большая Пятерка», которое добавит в игру экономические войны, а вы должны будете привести к успеху собственную компанию, сражаясь за долю на мировом рынке с четырьмя могущественными конкурентами.

Платное дополнение «Anno 2205: Орбита», которое входит в состав Season Pass, позволит вам построить собственную космическую станцию и предложит новые элементы игрового процесса. Это дополнение поступит в продажу в июне 2016.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А я уже в Армейку уйду мазафака не дождусь орбиту =*(

2

Сегодня купил gold теперь от увиденной новости просто в шоке, на пиратке не выходят такие дополнения как тундра

1

plutikov55 может они просто ещё не взломали? пираты часто взламывают сразу несколько дополнений, а не каждое по отдельности

0

Avionix Просто в игру поставили защиту

0

plutikov55 ну да, я читал...может потом когда все дополнения выйдут взломают и выложат в сеть)) всё таки не взламываемых игр сейчас мало

1

После дополнения тундры в Anno 2205 загнали защиту новую, как раз как в не взламываемых играх. Так что если и ждать пиратки со всеми ДЛС то долго.

1