на главную
об игре
Anno 2205 03.11.2015

Состоялся релиз Anno 2205

Время ковырять Луну

Ubisoft и Blue Byte Studio объявили о выходе Anno 2205 — новом пополнении в серии экономических стратегий, в котором игрока предстоит строить города не только в привычных для обитания человека местах, но и в полярных областях и даже на Луне:

Помогите человечеству сделать шаг в светлое будущее. Дом человечества — Земля, но для развития цивилизации людям необходимо покорить новые вершины... Колонизируйте Луну и превратите свои города в процветающие мегаполисы.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Пираты выпустили на руторе уже есть! В комплект Anno 2205™ Gold Edition входят: - полная версия игры - Season Pass - артбук (цифровой) - оригинальный саундтрек (цифровой). Этот комплект создан для поклонников серии и новичков, которые хотят получить максимальное удовольствие от игры Anno 2205™.

10

если за 200 лет человечество сделало лишь робкий шаг к освоению Луны, то у него нет будущего ...

6

Navahoudanosser Странно вообще считать, что у людей есть будущее.

0

Greenteller Ну да, учитывая темпы расхода минеральных ископаемых и загрязнения окружающей среды+ социально-экономическая и политическая напряжённость, дольше 100 лет человечество вряд ли протянет, если только что-то в умах людей сильно не поменяется.

2

Отличная игра!!! Купил сегодня ее, очень люблю серию эту!

5

Уже качается, естественно, приобретено со скидкой 100%. На форуме потом отпишу отдельную тему, что заблокировано без постоянного онлайна.

4

Что то меня этот футуризм откровенно задрал уже... Ни одной годной игры про прошлое последнее время. Остаётся только банерлорда ждать который неизвестно когда выйдет.

3

Слушая голос озвучки получаю стояк

3

4535243ewtwtefsr. чем он тебе не нравится ?

2

а есть у когото уже трейнер?

2

спасибо не надо уже нашел

2

Мммммм... Старая добрая АННУШКА!!!! В новом тюнинге :)

0