Ubisoft пошла еще дальше. Anno Online и Might & Magic Raiders показались на публике

Условно-бесплатных игр много не бывает. Особенно, когда речь идет о решительно настроенном покорить F2P-рынок издательстве Ubisoft. Вслед за анонсом Might & Magic Heroes Online французская компания представила еще два новых проекта – Anno Online и Might & Magic Raiders.

Пойдем по порядку. За создание Anno Online отвечает студия BlueByte, чьими силами на свет появилась Anno 2070. А это уже большой плюс. По большому счету, новая многопользовательская «фришка» ничем не отличается от «полновесных» представителей серии. Но рынок «free-to-play» диктует свои правила. И без «выдающейся» многопользовательской составляющий условно-бесплатные игры обычно не живут. Поэтому в Anno Online игроки смогут объединяться в империи и гильдии, работать вместе над общими глобальными целями и выполнять всевозможные «серверные» задания. Более подробную информацию о проекте ищите на официальном сайте. Тизер расположился в нашем видеоразделе вот по этому адресу. Запуск Anno Online запланирован на конец осени этого года.

Идем дальше. Might & Magic Raiders представляет собой полноценный ролевой экшен во вселенной «Героев». События нового проекта студии Ubisoft Chengdu развиваются параллельно происходящему в Might & Magic Heroes 6. Здесь вас ждут четыре непохожих друг на друга класса, готовые сражаться бок о бок против общего врага. Иными словами, упор в Might & Magic Raiders сделан на кооператив. Каким образом издатель планирует зарабатывать на этой условно-бесплатной забаве, узнаем уже совсем скоро. Если проект вас заинтересовал, подать заявку на участие в бета-тестировании вы можете здесь. Что касается ролика, ищите его вот по этому адресу.

Напоследок еще раз отметим, что все три новинки будут распространяться по модели «free-to-play». Для запуска вам понадобится либо браузер, либо скачанный клиент. «Рынок условно-бесплатных развлечений быстро растет и развивается исключительно благодаря возросшему качеству и стабильности игр, – говорит глава Ubisoft Online Стефани Перотти. – Ubisoft наделит популярную систему онлайн-игр качеством своих всемирно известных брендов. И в результате получит уникальные в своем роде условно-бесплатные игры, которые никогда не смешаются с толпой серых представителей этого рынка».

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Скоро все игры превратятся в подобие соц. сетей.

2

Как уже говорилось ранее, УГ

2

Игры уже по 6-часов прохождения стали делать.Зато-Мультеплеер есть...бредос.

2

Йобасофт все к чему не притронется в говно превращает

1

Даже комментировать не хочется.

1

Ubisoft пошла еще дальше. Anno Online и Might & Magic Raiders показались на публике Ааа... Так они две серий хотят угробить Ну понятно, понятно...

1

Сделали бы они онлайн экшен по типу Тёмного Мессии, чтобы там прокачка, корпоративное прохождение миссий, боссы, пвп на аренах с разными режимами. Вот это было бы норм, а так мультяшный Диябло клон какой то ваяют, ну хоть Anno видимо чем то интересным будет.

1

не, йобасофт последнии годы дейтвительно в УГ превратился

1

С такими играми... да пошли они подальше) :)

1

Сначала C&C стали условно-бесплатными теперь еще Anno и Might and magic,какая еще игра на очереди будет?

1

Меня начинает пугать это тенденция а-ля он-лайн. Во всех игра это пихают и это не кооператив уже, а реальное превращение игры MOO. Добро пожаловать в мир одних MOO. *facepalm* неужели это происходит.(

1

Омг, неееет. Кто играл в Ф2П Кингс Баунти, тот поймёт, что это идея очень плохая(А кто не в курсе, то во всех таких играх правит ДОНАТ! Чёртовы алмазики за реал бабло чуть ли не в каждой Ф2П игре!!!! Нет, конечно, можно и без реала обойтись, только вот времени Вы убьёте немеренно в отличие от любителей вкладывать деньги. Да и можете забыть о многих плюшках, если не собираетесь вкладывать денюшку)... Нет слов просто... Лучше бы ресурсы потратили на новые идеи или отполировку существующих идей...

1

Go_offy Ну King's bounty просто Facebook-game (и в неё поместишь только 1 GB (максимум)). А выйдя как Tribes:Aspend или WoT может что-нибудь дельное вышло

1

Если сделают вывод валюты игровой в валюту реальную, в Anno Online, то будет весьма хорошо.

1

Задолбали своим"Онлайн"и засовыванием в каждую дырку свой уе..щный Мультиплеер.....Гребаная индустрия...

1

Верните НАМ БИЛЕЯТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ИГРЫ!

1

misterdragon В браузере трудно сделать что-то дельное имхо.

1

>Anno Online О, Господи! Только не это! Зачем? Ну ладно герои. Они умерли еще в шестой части. Но зачем Анно то... сволочи.. из всего пытаются сделать неиграбельный конвейер... Долой эти унылые браузерки!

1

Скоро при слове синглплеер все будут говорить - " а штоэта такое? Не знаем мы никаких синглплееров. Сейчас выйдет новая *куита*Online, там такой-то графон, такой-то сюжет, такие-то возможности, такой-то донат".

0

Tensi поиграй в дракенсанг онлайн и ты забудешь не будешь больше говорить -пфф браузерка.

0

Цитата:Ubisoft пошла еще дальше, Условно-бесплатных игр много не бывает- нда, куда еще дальше то? Неудивлюсь если они выпустят Might & Magic Heroes Online MMO Edition за 40 баксов ежемещечно...

0

Посмотрим, что выйдет. Особо ждать не буду

0

Хрень,такую хорошую серию в онлайн суют.

0

Лучше бы они дальше развивали идею игры, наподобие 1404. А то 2070 лично меня концепцией не задела. Ну ненавижу я игры про будущее и инопланетян. Р–р–р.

0

Ну, кому-то может быть и понравится, а лично я, не буду портить себе впечатления после полноценной игры.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Небось выйдет очередной трешак с такими вот юнитами мол играйте игроки, мы старались.

0

Такую игру в браузер сувать, да еще стаким качеством. У меня просто сердце кровью обливаетса

0

а где можно достать ключик?

0