на главную
об игре
Anomaly 2 15.03.2013

PC-версия Anomaly: Warzone Earth 2 поступит в продажу 15 мая

11 bit studios определилась с точной датой релиза PC-версии Anomaly: Warzone Earth 2. Новая стратегия «Tower Offense VS Tower Defense» появится на виртуальных прилавках сервиса 15 мая. Оформив предварительный заказ на сайте разработчика, вы получите скидку в размере 10% и вторую копию игры в качестве бонуса. Акция продлится в течение двух недель, так что поспешите.

В списке целевых платформ Anomaly: Warzone Earth 2 также значатся консоли PlayStation 3 и Xbox 360, но на официальном сайте 11 bit studios информация о них пока отсутствует. Новый трейлер, посвященный сюжетной составляющей игры, вы найдете ниже.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

хоть что-то новенькое в игровой индустрии +++++++++

5

первый раз слышу. подробностей напишите кто знает

4

Roosya " Crysis в жанре tower defense. " - вот это интересно

2

Плохо что стратегия(( Нет, хорошо.

2

Судя по роликам и скринам в стиме,игра не изменилась вообще.Все выглядит и играется так же,а стоит 400 с хвостиком руб.Тянет лишь на аддон...Впрочем,я могу и ошибаться,но впечатление именно такое.

1

Первая часть была очень даже забавной, а в последних миссиях реально жару давала, за каждого юнита трястись приходилось. 400 руб конечно дороговато, не удивлюсь, если в Гамазавре за 300 будет=)

1

а вот это , даже очень круто! жду) очень приятная неожиданность)))

1

Первая часть шикарная, да и Korea на Android мне очень понравилась. Жду с нетерпением.

1

Первая часть была великолепна!

1

трейлер просто завораживает

1

Кстати, в Steam за предзаказ дают две копии, а владельцы первой части получают -10% скидку. Неплохая возможность скинуться со знакомым по 180 рублей и купить игру.

1

А первая часть кстати была очень неплохая. В некоторых местах даже очень сложная. Но я быстро прошёл её. Буду ждать вторую часть, с удовольствием сыграну.

1

Что за музыка в машине играет?

1

Классный ролик. Стиль исполнения тож классный, 3д а местами как 2д смотрится. Тени, свет и анимация окружения. Действительно сюрприз.

0

Мне понравилось! Ролик огонь.

0

Crysis в жанре tower defense. Первая часть была очень стильной.

-1

Roosya ок спс от души! ща еще погуглю

-1
-3