на главную
об игре
Another Lost Phone: Laura's Story 20.09.2017

Телефон не нужен? Вышла интересная игра о поиске девушки через её потерянный телефон

Another Lost Phone: Laura’s Story стала доступна на сайте Indiegala  и повествует о… Трудно сказать — поиске девушки, что потеряла телефон? И не столько, чтобы отдать телефон, сколько из-за таинственной пропаже хозяйки устройства.

Нам необходимо осматривать данные телефона, чтобы выстроить цепочку событий — читать сообщения, изучать календарь событий, её социальные сети. Другими словами: совершать все возможные доступные, в ограниченной телефонной среде, действия, необходимые для её поиска.

Особенности игры:

  • Собирайте зацепки через приложения в телефоне, сообщения и фотогалерею, чтобы раскрыть мистическое исчезновение Лауры
  • Окунитесь в профессиональную жизнь, отношения и привычки девушки в цифровом веке. Экспериментируйте с историей и стройте отношения с другими персонажами, чтобы понять некоторые аспекты жизни и поднятые социальные вопросы
  • Разрушение грани между игрой и реальностью. Даже если закроете игру, вы будете о ней думать. Действительно ли вы перестали играть в неё?

А ещё бонус — ограниченное время, благодаря Indiegala, игру можно скачать бесплатно! Вперёд, девушка ждёт, и она точно не будет в том замке, в котором хочет быть.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Но, в реальном мире в такой ситуации достаточно было бы позвонить/написать людям из контакт-листа на телефоне...

3

FallenGhost В реальном мире удалили бы всех из контакт-листа, а телефон оставили или сдали в ломбард

14

Вoван Ну как вариант. Я просто имел ввиду, если бы нашедший реально задался целью найти того, кто потерял телефон.

5
Вoван написал: В реальном мире удалили бы всех из контакт-листа, а телефон оставили или сдали в ломбард

Да не факт)) как-то в реальности отдавала девушке телефон, тоже позвонив кому-то из ее контакт-листа. Только это было давно, когда у многих еще не было защиты личных данных при помощи пароля или отпечатка пальцев^^

2