на главную
об игре
Another World 1991 г.

Классическое приключение Another World стало доступно на Nintendo Switch

Французский разработчик и издатель Dotemu сообщил, что Another World, культовый приключенческий платформер 1991 года, стал доступен в eShop для гибридной консоли Nintendo Switch по цене в 699 руб. Приуроченный к этому событию трейлер представлен ниже:

Описание игры:

Погрузитесь в атмосферу приключенческой игры, ставшей культовой классикой. Благодаря революционным для своего времени графике и сюжету, Another World по-прежнему сулит игрокам невероятные впечатления в глубокой, уникальной научно-фантастической вселенной. Сейчас, спустя более 25 лет после выхода оригинальной версии, шедевр Эрика Шайи по-прежнему считается классической приключенческой игрой и продолжает вдохновлять крупнейших разработчиков видеоигр.

Another World — это невероятная история ученого Лестера Найта Чайкина, случайно перенесшегося в другой мир во время работы над ускорителем частиц. Оказавшись на странной планете и не зная, как вернуться обратно, Лестер вынужден выживать во враждебной среде, сражаться с опасными аборигенами и решать головоломки: хитроумные и уникальные для игр такого жанра. Именно там он осознает истинное значение дружбы.

Помогите Лестеру выжить в этом неповторимом мире! Вас ждут:

Невероятная научно-фантастическая вселенная
Захватывающий приключенческий сюжет
Обновленная графика и музыка
Возможность выбора между оригинальной и современной HD-графикой.
3 режима сложности: нормальный (проще, чем в оригинале), сложный (такой же, как в оригинале) и жесткий (сложнее, чем в оригинале)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Эх, Анозер… Помню, как задрачивался в него в начале 90-х, сохранений-то не было, вышел - начинай сначала. Написал тогда под ДОС резидента, который сохранял дамп памяти с игрой в файл, а потом загружал его обратно, вот и сохранение в любом месте) Кстати, прога работала не только с Анозером, но и с Принцем Персии, например.

0

Данным играм место и до сих пор но за 700 р смешно когда она на всех платформах старых через эмуляторы,а так действительно одна из игр которая действительно показывала значимость...

0

в гугль плей 270р стоит или бесплатно торрент также скачать можно ))

0

Хардкорная штука. Насколько я понял, 700 рублей это минимальный порог для игр на Switch?

0

А чё так дешего. Чего не за 2к продать, а?

-2