на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Anthem - О завершении Катаклизма

Многие из вас, возможно, заметили, что Катаклизм ... ну ... не пропал полностью. Технически, событие Катаклизм официально закончилось, как и планировалось. Тем не менее, наша команда решила оставить некоторые его элементы до следующих обновлений. Имея это в виду, вот что мы решили оставить доступным до следующего сезонного обновления:

  • Часть Отзвуков реальности Катаклизма доступной для вас
  • Вы все ещё сможете зарабатывать и накапливать кристаллы Катаклизма

Мы знаем, что у нас есть несколько неожиданных ошибок в пользовательском интерфейсе. Наша команда работает над решением этой проблемы. Некоторые подробности, которые вы должны знать:

Позднее на этой неделе мы вернем Сезонный магазин, чтобы вы могли потратить оставшиеся у вас Кристаллы, заработанные в Катаклизме, который все ещё остается в игре.

Во-вторых (это достаточно важно), ваши Кристаллы не будут перенесены на следующее сезонное событие.

Наконец, ежедневные испытания Катаклизма, сюжетные миссии и события в открытом мире пропадут. Списки лидеров будут видны на данный момент, но не будут обновляться и останутся пустыми до следующего события.

На данный момент, мы не готовы сообщить дату следующего сезонного обновления, но вы все ещё можете наслаждаться Отзвуками реальности, следите за обновлениями.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мне вообще как бы нравиться геймплей anthem. Сейчас второй раз на БТ Breakpoint попал, который можно сказать является жанровой копией, и блин, по сравнению с Breakpoint, Anthem ощущается намного лучше. Это из того что я помню, по крайней мере (еще с предрелизной беты). Короче, потенциал у них был, но они его слили в унитаз.

2

DastFight08 Антем в одной жанровой нишей не с брекпоинтом, а с бордой, дестени и дивизией и первым двум он просасывает за обе щеки мягко говоря

3
сюжетные миссии и события в открытом мире пропадут.

Ну да, не чего умнее не придумали

2

в игре есть спецэффекты и всё на этом. Напоминает Control

0