на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Что ждет Anthem дальше?

Приветствую, фрилансеры. Мы приближаемся к концу Катаклизма, поэтому я хотел поговорить о том, что ждет Anthem дальше.

Во-первых, я горжусь командой, что ей удалось создать новый увлекательный контент для игроков. Это крупнейшее после релиза обновление. Нас обрадовала возросшая вовлеченность игроков после старта Катаклизма. Мы с командой ценим ваши отзывы и поддержку — это то, что дает нам силы продолжать улучшать Anthem.

Те из вас, кто играл на нашем публичном тестовом сервере, оставили полезные отзывы, на основе которых мы вносили изменения в игру. PTS — важнейший инструмент, который мы будем использовать для будущих обновлений Anthem. Некоторые из изменений, внесенных в Катаклизм на основе ваших отзывов:

  • улучшение баланса боя
  • изменение стоимости кристаллов
  • дополнительные типы сундуков, обеспечивающие больший выбор для игрока
  • советы на экранах загрузки, чтобы лучше объяснить механику Катаклизма
  • Таблица с финальным подсчетом очков, чтобы показать, сколько было набрано за игру на более высоких сложностях

Так что же будет с Anthem?

Мы знаем из ваших отзывов об основных проблемах Anthem и работает над их решением. Эти системы требуют более тщательного анализа и доработки, а не быстрых исправлений. Сейчас над ними работает команда, и первые результаты обнадеживают.

Ради этих долгосрочных планов мы отходим от структуры Актов для обновлений. Вместо этого у нас запланированы дополнительные сезонные обновления на этот год, которые, мы думаем, понравится игрокам.Эти события заставят вас пройти многие испытания и увлекательные погони, подобные тем, которые вы уже видели, и построенные вокруг увлекательных новых тем, которые мы планируем добавить в игру.

Как я уже говорил, мы открыто признаем, что требуется еще много работы, чтобы сделать Anthem лучше. Мы также хотим быть уверены, что сделаем из Anthem великолепную игру. Поэтому сегодня у меня нет для вас новостей о долгосрочных изменениях в Anthem. Что я могу сказать, так это то, что мы вновь пригласим игроков на PTS, когда сможем показать планируемый к выходу контент.

Вместе сильнее!

— Чад

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Мы не будем выпускать DLC для Mass Effect Andromeda, зато будет развивать ее мультиплеер...Ой, другая игра

13

Если бы ЕА хотели развивать игру, то не оставляли её ни на день. А тут такая ленивая поддержка, как будто никому нафиг игра не сдалась, а бросить жалко.

10

Его ждет тоже самое, что и было с самого начала - забвение!

3

Agat7 сейчас это как бета тест открытая зайди получи плюхи первым пока игра нестабильна вот так ее надо воспринимать))! 2018 год геймплейный скриншот где показывается что выпал пистолет мистический!) сейчас в 2019 году такой фишки нет)) обозначения что тебе выпал ствол или что то еще!

а вот 2017 год моб которого нет)) как ты думаешь у них там нехрена не готова и все сыро?

кто сейчас начал играть в нее как я помню и как было! апаешь 30 лвл и только после 30 лвл тебе желтые шмотки падать начинают! или падают уже там с 20 лвл? новички есть!?

0

Eduariel K Начал играть пару дней назад,могу сказать так,очень багованная,тормазнутая,вечные проблемы с подключением и поиском группы,бывает просто не прогружаются текстуры,слабый комп скажите вы,Ryzen 5,1050 ti,16gb оперативы скажу я вам,игра достаточно сырая,про дроп шмота ничего не могу сказать тк не играл в более ранние версии,но за пару дней хожу как хаммелион,часть сета синяя,часть фиолетовая,часть зелённая

1

abeldenis у тебя какая винда ? если 10 то лучше не обновляй ее потому что там оперативки 16 уже мало))! игру на англиский язык поставь поиграй попробуй!

1

Господе, советы на экране загрузки... серьезно? То, что у нормальных разрабов на старте у этих с помпой представляется как обнова. Когда там уже ф2п, ей только он и остаётся

1

как я и думал время тянуть будут по ближе к консолям нового поколения!

запланированы дополнительные сезонные обновления на этот год

2020 ждите!

0

Eduariel K не, не люблю подобную тематику и жанр игр

-1