на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Босс BioWare: Anthem ждут "фундаментальные улучшения", Dragon Age 4 пока не вышла из препродакшна

Генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон опубликовал свежую запись в блоге компании. Руководитель рассказал, как идут дела у Anthem и что ждёт коллектив в будущем.

Anthem

Хадсон признаёт, что потенциал боевика ещё не раскрыт и впереди у авторов много работы. BioWare планирует «фундаментальные улучшения», но пользователям придётся их подождать. А пока команда продолжит выпускать другие правки и контентные добавки.

«Я верю в Anthem и очень хотел бы видеть, что его мир растёт, развивается и процветает на протяжении грядущих лет. Спасибо за то, что проявляете терпение и поддерживаете нас, пока мы постоянно улучшаем и расширяем „экспириенс“», — подытожил глава BioWare.

Будущие проекты, в том числе Dragon Age 4

По словам Хадсона, в настоящее время команда трудится над несколькими крупными проектами, но рассказать о них менеджер пока не может. Одним из продуктов занимается большой и продолжающий расти коллектив в Эдмонтоне. Игра находится на стадии препродакшна, но, судя по прогрессу, который наблюдает Хадсон, «Ужасный Волк становится всё сильнее» (Dread Wolf rises).

Dread Wolf rises — фраза из тизер Dragon Age 4, так что догадаться, на что намекает Хадсон, нетрудно. Жаль только, что анонс состоялся почти год назад, а собирающийся с силами Волк всё никак не выберется из препродакшна…

Переезд в новый офис

Наконец, босс BioWare сообщил, что спустя почти 15 лет работы в родном офисе эдмонтонское подразделение обосновалось в районе ICE District. Electronic Arts оборудовала три этажа офисных помещений специально для нужд разработчиков.

«Это демонстрирует огромные инвестиции [EA] в будущее студии, и мне не терпится узнать, что́ мы создадим здесь», — заявил Хадсон.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А не жирно ли такой офис этим раздолбаям?

11

Николай Ололай в большинстве даже самых мелких IT компаний офисы на десять голов выше выглядят чем во всяких учреждениях недоделанных

-3

Jacktronic

Jacktronic написал: в большинстве даже самых мелких IT компаний офисы на десять голов выше выглядят чем во всяких учреждениях недоделанных

может похвастаешься офисом своего места работы?

Jacktronic написал: при чём тут моё место работы, я к тому что подобные компании вечно выглядят в стиле зоны отдыха, а не в совковых реалиях

прост очень забавляют только только вылезшие из "совковых реалиях" умники рассказывающие о

Jacktronic написал: недоделанных учреждениях
-1

Voyadjyer при чём тут моё место работы, я к тому что подобные компании вечно выглядят в стиле зоны отдыха, а не в совковых реалиях

-2
По словам Хадсона, в настоящее время команда трудится над несколькими крупными проектами, но рассказать о них менеджер пока не может.

Охохонюшки.... "BioWare уже в пятый раз подтвердила, что намерена продолжить Mass Effect" (https://www.igromania.ru/news/80727/BioWare_uzhe_v_pyatyy_raz_podtverdila_chto_namerena_prodolzhit_Mass_Effect.html) 12.02.2019 года После выхода Mass Effect: Andromeda два года назад многие переживали за судьбу франшизы, поскольку такой громкий провал мог поставить жирный крест на её будущем — при меньших проблемах, например, закрылась та же Dead Space. Тем не менее за последний год BioWare успела больше четырёх раз не только опровергнуть все сомнения в светлом будущем Mass Effect, но и пару раз намекнуть, что уже вовсю работает над новой частью. Тем не менее это не удерживает журналистов от того, чтобы вновь и вновь переспрашивать представителей студии об одном и том же. Вопрос будущего космооперы вновь был затронут в недавнем масштабом материале Polygon. Мы определённо не закончили с Mass Effect. В этой вселенной осталось множество достойных историй. Мы можем, к примеру, взглянуть на потенциал миров «Андромеды» или Mass Effect 3. Места для манёвра очень много. Хроника комментариев BioWare в отношении будущего Mass Effect за последний год: 4 июля 2018 года — Кейси Хадсон объявил, что обязательно вернётся к Mass Effect 2 августа 2018 года — Кейси Хадсон намекнул, что новая Mass Effect уже в разработке 5 сентября 2018 года — провал или успех Anthem не повлияет на новую Mass Effect 7 ноября 2018 года — в День N7 Кейси Хадсон вновь намекнул на разработку новой Mass Effect Вряд ли выход следующей части Mass Effect стоит ждать раньше хотя бы 2022 года, поскольку после скорого релиза Anthem разработчики из BioWare сосредоточатся на поддержке новинки и разработке Dragon Age 4, которая выйдет не раньше конца 2021 года. ------------------------------- Намёки, намёки, кругом одни намёки.

2
в настоящее время команда трудится над несколькими крупными проектами

Хоть бы намекнул как там продолжение МЕ поживает.. артик бы какой нить. Может на N7 чего покажут. )

0

Eduariel K Как по мне тут только шаман нормальный, но он неудобный "надо ждать пока выстрел зарядится"

-3

KiNo_i_NeMLLbl щиты ломает хорошо ван)шотил штормов

-2

В смысле продолжат он что не учел мнение всех игроков которые уже 3й релиз подряд кричат что пивоваров после такого закроют, и после инквизиции их закрыли, и после андромеды, и после антсема, а игроки все верят что если ЕА инвестирует и не закрывает студию то она будет делать что-то нормальное.

-3

просто отличнейшие новости. собаки лают, а караван идет

-6