на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Игровая карта Anthem уже финализирована

Недавно появилось изображение большой части карты игрового мира Anthem, и многие игроки задались вопросом, действительно ли это вся карта, которая будет доступна в MMO-экшене.

К счастью, Бренон Холмс из BioWare согласился ответить на вопрос игроков на форумах Reddit. По его словам, карта, которую вы можете увидеть ниже, действительно отражает практически весь игровой мир за исключением нескольких небольших частей.

Да, но на этом скриншоте не хватает некоторых частей сверху и снизу.

Кроме того, некоторой информацией об игре поделился ведущий продюсер Бен Ирвинг. Он рассказал, что ваш персонаж, после того как потеряет в сражении все здоровье, «упадет», но его смогут поднять товарищи по отряду.

Если же вас вовремя не успеют поднять, то вы вернетесь на точку спавна.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Чем больше про игру узнаю, тем больше она мне Warframe напоминает.

15

KONSSTA а что нового узнал?))

7

Eduariel K В смысле что узнал??? Почитай, посмотри видео о разработке игры. Скачай и поиграй в варфрейм(бесплатно). Сравни и сам все узнаешь......

3

Ну такое... Может она и большая, но я пока этого не вижу)) Вот в GRW огромная карта!)

14

Что то кажется карта маленькая очень

12

а ля Tom Clancy's The Division номер 3 по тому что Tom Clancy's The Division2 уже есть)))))) и еще за 3000р это поделье дрындомеда это болезьнь она заразила разрабов вирусом рукожопства))))

12

Если в игре будет всего одна планета доступная для исследования (а так и будет) то размер игрового мира, представленный на скрине, это какое то посмешище. Можно уже сейчас примерно представить насколько быстро осточертеет наблюдать вокруг одни и те же локации. Хотя... В исполнении БиоВаров под крылом Электроников это наверное нормально. Наверное.

Serega161rrus написал: это поделье дрындомеда это болезьнь она заразила разрабов вирусом рукожопства))))

просто игроделы смекнули, что можно продать кусок контента, сомнительного качества, и потребитель на такой продукт найдётся. Потом сделать ещё кусок контента, и назвать это новой игрой. И это снова купят.

3

Воспринимаю Антзем как дополнение к Андромеде. Тот же движок и боевка похожая.

2

Fildon В Андромеде хоть сюжет был какой-никакой и диалоги. А тут пока только пиу-пиу, бесконечный гринд и розовые шкурки.

6

Caval Это ж сколько надо играть в нее что бы увидеть этот сюжет? Потому что первые часов 5 там вообще нихрена нету, ни сюжета, ни диалогов, ни саундтрека, ни постановки, ни геймплея...

1

FRentertainment2 Без понятия, я ее полностью прошел. Все там есть. А плохое или хорошее это уже вкусовщина.

0

Caval Ну! Какая разница хорошая игра или плохая? Какое это имеет значение, это же всего лишь вкусовщина?)))

0

Чем больше новостей , тем меньше я хочу ее купить

1

Если мир уже готов механика персонажа тоже логично и история раз мир уже создан, вопрос: они потратят 6 с лишним месяцев на оптимизацию? )

0

знакомые лица с PG))) точно)))))

-2