на главную
об игре

На момент релиза в Anthem не будет PvP-системы

В отличие от ранних дней Destiny, на аудиторию которой позарилась BioWare, в Anthem уже с самого начала будет доступен матчмейкинг со случайными игроками для прохождения рейдов.

Эту информацию и некоторые другие подробности раскрыл в Twitter исполнительный продюсер Марк Дарра. Благодаря нему, например, стало известно, что на момент релиза в Anthem не будет PvP-системы, которая может появиться с пострелизным обновлением.

Кроме того, Дарра рассказал, что в Anthem будет запрещена торговля предметами между игроками, а дроп будет настроен таким образом, чтобы классовые предметы для вашего персонажа выпадали чаще.

30
17
Комментарии:  17
Ваш комментарий

Разработчиков Anthem укусили разработчики ПотомField 5... Хотя, издатель то один, так что может EA укусила и Dice и BioWare

Steffvmf Dice - это и есть ЕА. Верхушка ЕА - выходцы из Dice.

PvP этой игре и не нужно, только PvE.

Константин335 Не говорите ерунды, ПвП ВСЕГДА нужно, другое дело как его реализовывают.

главное что бы пвп не был платным длс ))) 'Anthem будет запрещена торговля предметами между игроками' снова на те же грабли,торговля в играх очень большую роль играет . с каждой новостью интереса к ней всё меньше

Мне кажется, он это уже очень давно говорил. Впрочем, продолжает говорить и сейчас.

ArmandoX Ты прав, говорил нечто подобное. Но так же заявлялось, что игра готова на 100% и сейчас занимаются балансом и отловом багов... Что конечно отлично, но с ресурсами EA почему не выделить команду под создание режима ПвП... Это ведь немаловажный режим в Дестини подобным играм...Взять тот же дивижн хотябы

Что-то слишком многое они откладывают на потом. Хаба не будет, потом. Pvp тоже не будет, потом

The Soul of a Clown написал: снова на те же грабли,торговля в играх очень большую роль играет . с каждой новостью интереса к ней всё меньше

И при этом они утверждают, что косметические изменения персонажей можно купить за внутриигровую валюту))) В общем, превратят сие в тупую гринделку, где годами бушь гриндить на понравившуюся внешку, или покупать за реал. Видимо ПОЭТОМУ и ввели такую фигню, чтобы народ на кастомизацию раскошеливался пободрее, вливая реал, обламываясь на торговле внутриигровыми предметами.

НУ с учетом того что энзем не будет платных пве длс, наводит на мысль что пвп будет платным. ЕА были бы не ИА

Zaromir Игра-сервис и без платных ДЛК? Да как же они окупят то такие объемы работ и поддержку серверов)))) Лутбоксы введут? Покупку Випки, премиума и т.п.?)))

_Str75_ Ну я то не вкурсе, читаните новости, байовеар озвучили что платных пве длс не будет (именно такая формулировка) что наталкивает на мысль про пвп.

Zaromir Прекратите быть наивным. Ну читала новости и что? Обещать, не значит женица. Сколько раз они уже такое проделывали? Люди покупали, а потом чувствовали себя обманутыми? Также рекомендую почитать новости на тему того, что счас происходит с ФИФА 19, к примеру. Люди уже даже готовы в суд на них подавать. Так что... Реально, читаните новости по другим их релизам и осознайте, с кем имеете дело. А как себе представляете поддержку игры-сервис без платных ДЛК? Допустим, они сказали правду, и ДЛК будут бесплатные, но задайте вопрос КАК игра себя окупит -- разработка самой игры (с учетом их хвастовства, что над Антем пыхтит 4-5 их дочерних студий), разработка ДЛК (любых), поддержки серверов? А это значит либо они врут, либо нашли способ сдирать бабки с населения другими способами, и цены на это будут просто нездоровыми. Не удивлюсь, если они влепят что-нить типа премиума по непомерным ценам. Либо как вариант -- дадут 2-3 месяца халявы на старте, соберут бабок за покупку игры на наивняке, а потом так их "обрадуют", что вам играть в нее сразу расхочеца.

PvP бывают разные, в Desteny и Division он отличается конкретно Если в Desteny шмот толком не решает в PvP , то в Division все наоборот. И получается так что в Desteny когда все PvE пройдено то дальше цели нет никакой как просто для себя побегать то в Division есть конкретная цель (собрать топ шмот чтоб по сетке бегать нормально)

The Soul of a Clown написал: торговля в играх очень большую роль играет

по моему это помись дивизии+ варфрейм тока за 3000р