на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

В США новым покупателям Xbox One S и Xbox One X начали дарить Anthem

Всем новым покупателям Xbox One S и Xbox One X в официальном американском магазине Microsoft начали дарить игру Anthem от компании Electronic Arts и студии BioWare. Об этом пользователей оповестили по электронной почте. Акция охватывает все доступные сейчас комплектации и бандлы семейства Xbox, кроме консоли Xbox One All-Digital Edition без дискового привода, которую предлагают на момент написания данной заметки за $149,99.

В американском ритейле стоимость дисковых копий Anthem для PlayStation 4 и Xbox One в неделю "Черной пятницы" опускалась до $4,99. Примерно по такой же цене научно-фантастический боевик продавали в разных европейских странах.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Антем уже так обосрана всеми, что насильно пытаются сбагрить, представляю случай в магазе: Покупатель: я хочу купить хуан Прод: отлично, в подарок вам игра антем Пок: ээмм, не нужно, мне хватит и консоли. Прод: нет, это подарок, вы должны взять эту игру. Пок: нет, я не хочу Прод: с***а, ты возьмёшь эту игру и будешь в неё играть Пок: нет, нет, нет... Спасите, меня заставляют играть в антем, нет, не заставляйте меня делать это... Покупатель просыпается в холодном поту: "Это всего лишь был страшный сон,, это всего лишь сон...."

17

Flow4Master ха ха ха ха ну ты жжешь!! это был страшный сон ну ты придумал!

-5

Flow4Master Прод: с***а, ты возьмёшь эту игру и будешь в неё играть Пок - вырывается и выбегает из магазина и прячется за углом. Слышит шорох и видит тень позади, поворачивается. Тодд Говард: Здраствуй. Я вижу ты купил новую консоль, но у тебя все еще нет фаллаут 76...

7

Онлайн пустой, миссии почти все в одиночку выполнял. Игра не оптимизирована. Пару раз в текстурах застревал, на рабочий стол выкидывала. Ни сюжета, ни идеи нет. Похоже на копипасту анромеды с худшими идеями.

0