на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Патч 1.7.0 для Anthem теперь доступен для скачивания

Bioware выпустила новое обновление для Anthem. Согласно примечаниям к выпуску, патч 1.7.0 обеспечивает регулярную ротацию испытаний, предложений магазина, контента и игровых режимов, наград в монетах и валюте, игровых инверсий и праздничных мини-сезонов на протяжении года.

Более детально, обновление 1.7.0 добавляет регулярное чередование обтяжек, графики, наклеек и материалов, ранее доступных в магазине аксессуаров. Также обновление приносит график ротации инверсий, зависящий от еженедельной ротации игровых режимов.

Кроме того, он содержит ряд исправлений ошибок. Например, он исправляет различные сбои и повышает стабильность. Он также исправляет различные проблемы с текстурами, аудио, пользовательским интерфейсом и окружающей средой. Кроме того, это исправляет проблему, которая иногда мешала игрокам менять уровень сложности после выхода из отряда.

Как всегда, Origin загрузит это последнее обновление при следующем запуске клиента. Вы также можете найти полный список изменений здесь.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Anthem должен быть доделан и перевыпущен! И дело тут не в данной конкретной игре, а в том, что разработчики должны раз и навсегда усвоить, что нельзя просто выпустить нерабочий кусок кода за четыре косаря, а потом просто извиниться и уйти в закат. Или они отвечают за качество продукта, или идут на биржу труда с документом о банкротстве.

21

Как быстро игра развивается, уже почти танки догнала.

20

Андрей МирошкинъТот случай, когда комментарий к новости одновременно воспринимается как сарказм, как издёвка, как похвала и как одобрение. Вам только криптографом работать))).

22

Сомневаюсь, что это чем-то поможет игре, даже FtP не спасёт её.

6

Ну посмотрим что будет с ним. Я его на всякий случай прикупил за 450р пока скидон 85 процентов работает. Люблю такие игры, дестини дивизия азем борда оутрайдерс. Верю что и азем допилят, и выпустят 2.0. Вот только будет обидно, если 2.0 будет позиционироваться как новая игра или новый аддон который опять нужно будет покупать. Тогда будет печалька конечно.

3
обновление 1.7.0 добавляет регулярное чередование обтяжек, графики, наклеек и материалов, ранее доступных в магазине аксессуаров.

Ахаха!

1

Благо хоть что-то делают. Маленькими, но уверенными шагами, я думаю, они смогут исправить игру в лучшую сторону.

0

неужели "это" кто-то купил за 4к ?

-1

Saint01 брал за 1200 на распродаже, а вообще цена опускалась и до 600р, в принципе неплохой шутанчик, не знаю чего игру так все ругают

?t=11406

-2