на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Сегодня вышел новый патч 1.4.0 для Anthem

Сегодня вышел новый патч 1.4.0,
Список наиболее важных исправлений:

Общие
Увеличено хранилище, 350 предметов
• Добавлен таймер в сезонный магазин, чтобы показать, когда предметы будут меняться.
• Текст «Бонус друга» изменен на «Бонус гильдии», где это применимо.
• Приглашения гильдий больше нельзя отправлять игрокам на разных игровых платформах.
• Задержка анимации в Убежище и Кузнице была уменьшена.
• Сделаны различные исправления пользовательского интерфейса.

Игровой процесс
Исправлена ​​ошибка, из-за которой щит Колосса не получал урона от снарядов.
• Исправлена ​​ошибка, из-за которой враги появлялись за стенами в миссии «Храм Шрама».
• Увеличен размер силового поля в событии "Casja's Forge", чтобы игроки не могли протиснуться, не бросая осколок реликвии, пока силовое поле активно.
• Исправлен баг, из-за которого некоторые игроки попадали в кузницу в редких случаях.
• Игроки теперь могут использовать поиск матчей, чтобы присоединиться к проходящим испытаниям в миссии «Крепость рассвета».

Звук, Кат-сцены
• Добавлена ​​возможность пропустить кат-сцену, если все в команде согласны. Удерживайте соответствующую кнопку, чтобы проголосовать пропустить кат-сцену. ( B на Xbox One, Круг на PS4, Esc на ПК ).
Исправлен редкий сбой в коде загрузки аудио.
• Исправлено освещение кат-сцены, возникающей после победы над Вара.
• Исправлены различные музыкальные реплики во время некоторых контрактных миссий.
• Исправлена ​​ошибка, из-за которой Оуэн в редких случаях исчезал из кат-сцены.
• Различные исправления и улучшения аудио проблем.

Более подробную информацию о новом патче можно узнать тут.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Зачем они труп палкой тыкают?

34

Купил по акции за 700р. Четыре косаря это сырье, конечно, не стоит, но за эти деньги пойдет как забава на пару вечеров. По сравнению с демкой игра сейчас работает вполне стабильно. + весьма приятная графика и красивый мир; + оригинальный и глубокий сеттинг (правда пока толком не развитый). - мало игроков (сюжетку, правда, можно пройти вообще в одиночку в закрытом лобби, чтобы не трахаться с подбором игроков); - совершенно тупая система подачи информации во время миссии, из-за чего бывает так, что толпа игроков просто застревает в комнате, не зная что надо сделать, чтобы пройти дальше. Хейтить игру по ходу будут бесконечно, но если вы уже избегали вдоль и поперек все Destiny и Warframe, можете заглянуть на пару вечеров для разнообразия.

15

Часть исправлений относится еще к багам на старте. Оперативные ребята, конечно.

13

Патчить надо не Anthem, а самих Биотварей. Причем конкретно.

6

Биовары что-то пыжатся со своим мертворожденным выкидышем, ну когда же их конторку ЕА прихлопнет, жду-недождусь, они должны получить по заслугам

2

Весёлый_пекарь Как раз ЕА наоборот еще больше им дала бабла.Они в новый офис (больше чем старый) переехали недавно следовательно даже после провала Антем.ЕА не стала их трогать.а наоборот готова с ними дальше работать.

0

Пациент в реанимации, пробуем откачать

2

PolaC1 А смысл? Тут проще нового зачать.

0

Ждём бесплатной раздачи, а пока не интересно.

0
Спойлер

Только толку от этого патча.

0

Собсна а контента подвезли или так и осталось 4 данжа и никчемные катаклизмы?

0

FreeDancer видимо нет. впрочем я например удалил сиё творение за ненадобностью. только место на жёстком занимало....

0

IgorS97 По графике сталкеры уже тогда сосабмо + сразу понятно что игра из разряда, ходи броди. Выполнять какие-то малоинтересные задания не было желания никогда, а интересного там я не увидел ничего. + в то время многие лохи с района пёрлись по этой игре. Ну а что, наши же делали. Всё это уровень гульмена и лада рэйсинг клуб. В общем игра убого выглядела, так же игралась, но многие её почему-то полюбили, а вот я нет. Как и халф лайф для многих шедевр, а для меня это просто чушь на соурсе, им только cs на том убогом движке делать.

-8

Балтика девяточка девижен 2 ощущается так же как и гимн я сейчас о стрельбе из оружия! это 2е абсолютно одинаковые игры где у гимна (Anthem) в плане разнообразия явное преимущество но подача контента абсолютно ущербное и это огромный байт на покупку дивижена и дестени)как я писал уже не первый раз) В скором времени добавят чтоб джавелины стояли 3 по кругу один в середине и заходить менять уже их в кузнице не нужно будет я сейчас о классах колоса на ренджера или на оборот) сейчас чтоб сменить класс нужно через кузницу все делать это геморно) так как сопровождается с мена с прогрузкой!)

-9

Балтика девяточка Понял, вопросов нет.

-1

Брал аккаунт поиграть, сразу видно что игра копия Андромеды, только с другим названием и побеждать мобов теперь можно в коопе, а не в соло. Не скажу что игра плохая. Не хуже Division 1,2. Почему столько хейта? По принципу "все хейтят ea и буду хейтить я" ? В Remnant и прочую шалупень низкопробную даже люди играют, типа сталкеров и т.п а здесь что не так...

-16