на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Выбросить жалко - Anthem продают за 11 долларов

Британская торговая сеть ShopTo пытается избавиться от залежавшихся копий консольных версий проекта Anthem от BioWare.

Сейчас издания Anthem для PS4 и Xbox One можно купить в ShopTo всего за 8,85 фунтов (примерно 11 долларов).

Недавно Anthem стала доступна на РС, PS4 и Xbox One всем подписчикам базовой версии сервиса EA\Origin Access. Кроме того, студия BioWare сообщила, что прекращает выпускать для игры масштабные обновления.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

713,93 рублей что то дороговато однако

16

DAMIRON30 700 дороговато? а тебе что ли за 100 нужно?

-4

z8TiREX8z Именно, ведь она больше и не стоит...

1

z8TiREX8z Для антема 500р красная цена, а его прайс в 3К учитывая объем контента и прочее смотрится прям смешно в сравнении с бесплатным варфреймом и в сравнении со второй дестени, которая сегодня становится частично бесплатной

1

Dmitriy_XAN 700 рублей норм цена, с учетом что она с более менее нормальным сюжетом, 3 касаря дофига, а 700 да еще и на приставках норм.А из за бесплатности дестони, сейчас там появится дофига школьников, как настоящих так и моральных,а в варфрейм хоть и бесплатный но с донатом. Но и чисто мне не нравится визуальная составляющая Про донат который не на что не влияет, только задвигать не нужно. Плюс дестини на рынке уже не первый год.

-2

можно за 300р на плойке заплатить и играть, но нужно ли?

8

-zotik- да. если по кайфу лутер шутеры, то однозначно. да и казуалам полезно будет поиграть, даже просто полетать-пострелять за колосса прикольно

-8

это игру даже фритуплей не спасёт. Дестиня 2 в разы лучше, но и то дела не очень у неё

0

ребята ну дайте и тем и тем заработать что зря байтят!) толь катаклизм закрыли!а в дестени 2 обнову завезли да еще и в стиме полу бесплатной сделали и по моему на дополнения разводят тех кто покупал в баттле.нет!

0

Но никто же не сказал, что они навсегда прекратили пилить патчи.

-1

Offn никто и не сказал,что с игрой все будет хорошо

10