на главную
об игре
Anthology of Fear 17.03.2023

Хоррор Anthology of Fear получил демоверсию

Польский издатель инди-игр Ultimate Games S.A. выпустил демоверсию еще не вышедшего психологического хоррора Anthology of Fear от студии RG Crew в Steam.

20 минут игрового процесса Anthology of Fear: Prologue:

В игре вас ждет три абсолютно разные истории со своими героями и местом действия, представляя собой практически собственный мир. В каждом таком мире или эпизоде будут реализованы свои особенности геймплея, игрокам предстоит раскрыть секреты и узнать, что же связывает эти три разные истории.

В Anthology of Fear: Prologue вы возьмете на себя роль Нейтана Сорена, который является главным героем одной из трёх жутких историй.

Точная дата выхода Anthology of Fear не известна, но игра должна выйти в течении этого года на ПК в цифровом магазине Steam и на портативной консоли Nintendo Switch.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

20 минут пародии на СХ 4, Амнезию и Слои страха, ещё копия Р.Т.

4

znopovr "Ну а щито паделатъ"... Только плагиатить могут уже из вышедшего(

2

Один я воч дог разглядел?

1
психологического хоррора

По другому то что я увидел в этом ролике и не назовешь, на это больно смотреть. Отсылки это конечно хорошо, но реализаций 0, и контраст как у дешевого симулятора (собственно и асеты от туда взяты). Все еще не понимаю почему выбирают конкретно подобный набор моделей и объектов для всего подобного треша, иронично или потому что он бесплатный.

1