на главную
об игре
Anvil Saga 21.06.2022

Пиксель-артный симулятор кузнеца Anvil Saga вышел в раннем доступе Steam

Издатель HeroCraft PC и разработчики из Pirozhok Studio сообщили, что Anvil Saga, исторически точный симулятор кузнечного дела, сегодня вышел в ранний доступ в Steam.

В первой версии раннего доступа Anvil Saga вам нужно будет выполнять заказы для уникальных и интересных персонажей, превзойти своего соперника-кузнеца в конкурсе, завоевать сердце женщины, которую вы любите, и попытаться построить процветающее предприятие в разгар войны. Создатели также включили бесконечный режим песочницы, в котором вы можете нанимать и увольнять учеников, балансировать репутацию фракции и заниматься кузнечным делом сколько душе угодно.

Anvil Saga представляет собой симулятор управления с элементами RPG, действие которого происходит во время Столетней войны, в котором вы управляете кузнецом. Ваша цель — превратить ветхий магазин в успешное предприятие в сложном мире, где все ваши решения влияют на историю и игровой процесс. Вам придется иметь дело со всевозможными клиентами, от французских и английских солдат до местных бандитов, управлять рабочими, улучшать свое заведение и инструменты, украшать кузницу и многое другое.

Комментарии: 0
Ваш комментарий