на главную
об игре
APB 29.06.2010

Realtime Worlds не бросит APB, разработка Project: MyWorld продолжается

Несмотря на обрушившуюся лавину финансовых проблем, студия Realtime Worlds продолжает бороться за жизнь.

На неделе компания объявила о глобальной реструктуризации с целью экономии на всем и вся. А там, где звучит безобразное слово «реструктуризация», всегда есть место для увольнений. Официальная цифра лишившихся работы – 157 человек, не считая еще 60 штук, которые были выставлены за порог до банкротства. В итоге сейчас Realtime Worlds состоит из 53-х человек.

Этими силами она собирается поддерживать жизненный статус APB. Руководство студии заверило, что серверы MMO-экшена не будут закрыты во время всех перетасовок, кадровых изменений и поиска потенциальных покупателей студии, которые помогут Realtime Worlds вновь встать на ноги. Так что APB продолжит свое существование.

В то же время обратно на борт были приняты 23 сотрудника (из шестидесяти), занимавшиеся до финансового краха созданием социальной MMO-игрушки Project: MyWorld. На этот проект уже положила глаз одна «серьезная» компания, поэтому игра имеет неплохие шансы дожить до своего релиза в следующем году. При условии, что «серьезная» компания не испарится.

Но это все же лучше, чем мгновенная смерть!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

если обновление будут выходить значит разрабы верят что хния игра будет приносить им доходы в будущем, когда наладят игру с помощью тысячи патчей))

0

удивительно. я уже их "похоронил"

0

эт уже старая новость........

0

Нифига себе, я эту новость впервые здесь увидил! Mumby молодец.

0

Жадность фраера погубит

0

слушай живучие твари эти Realtime Worlds О__о

0

hawkie эт уже старая новость........ Тут новости через день-два только появляются, не удивляйся. Mumby На этот проект уже положила глаз одна «серьезная» компания Откуда эта информация?На всех порталах написано что Project: MyWorld более привлекателен для покупки, но не кто не говорил что проектом уже кто-то конкретный заинтересовался...

0

Для начала пусть перестанут делать трешак, там гляди фин. положенение выйдет на уровень.

0

Ну удачи им! а вот apb говно!

0

Сраная школота ненакопила 200р в месяц. Так теперь обсирает то что потрогать не может.

0

RTW never dies! Даже ка-то хорошо на душе стало.

0

по-моему АПБ заслуживает право на жизнь, ну хотя бы просто редактор, а так игрулька сыровата =(

0

Какие нах 200 руб в месяц?? я за неё ни копейки не заплатил (кроме покупки диска) А бесплатно и не в такое моно играть))) ИГру Убила ШКОлота!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому что у неё нету деник! и мозгов что бы зароботать хотя бы игровые бабки и поменять на РТВпоинты! Ртв респект - это компания хоть постаралась внести в скучные онлайн игры (вов айон линейка и прочий уг) ДраАаайва!))

0