на главную
об игре
APB: Reloaded 23.05.2011

Игроки в APB Reloaded получат новую систему матчмейкинга

Разработчики MMOFPS APB Reloaded понимают, что систему матчмейкинга в игре надо менять, так как порой иногда в районах (district) на 100 человек попросту не хватает приблизительно равных (в плане опыта) команд.

Поэтому чтобы исправить эту ситуацию, они собираются ввести новую систему матчмейкинга, которая будет включать в себя функцию cross-district команд. Проще говоря, система найдет равного вам противника, даже если тот находится на другом сервере APB Reloaded.

Так что данное изменение поможет облегчить жизнь как новичкам, так и бывалым игрокам. Естественно, сотрудникам компании Reloaded Games будет не так-то просто ввести это нововведение, но они обещают держать нас в курсе дела.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Easy-E Если бы разработчики развивали игру, а не добавляли одни только тряпки за донат, то она бы была вполне неплохой ф2п игрой.

5

Игра лютый фейл, а "люди" в неё ещё играют, лол.

2

Easy-E Этих людей уже не переубедишь,они считают даже мать его Гта 5 хуже АПБ. Серьезно,на них не действует ни один аругмент,а знаете чего? Игра для задротов то. Набивай себе практически все до посинения. Идея интересная у игры,но с такой (мерзкой) реализацией даже такая идея сводится до обычной ммо игры. (я просидел в игре 2к ч.) Прощай АПБ :с

1

На Евро её реализуют лет через 100,если реализуют вообще,а на Иннове и того подавно,не раньше,чем когда Кличко на Эльбрусе свистнет.

1

Господи, игра ещё жива? Ну надо же. O_o Ещё в 2012-ом году она была при смерти.

-3