на главную
об игре
Ape Out 28.02.2019

В Epic Games Store началась бесплатная раздача битемапа Ape Out

В Epic Games Store закончилась раздача головоломки Little Inferno и сразу же началась новая. Пятой бесплатной игрой в честь праздничной новогодней распродажи стал битемап Ape Out. Раздача игры продлится до 24 декабря, после чего ее сменит пока необъявленная другая. Бесплатная раздача игр от Epic Games Store будет идти вплоть до Нового года, по одной игре каждый день.

Ape Out - игра в жанре битемап (избей их всех), разработанная Гейбом Куццилло и выпущенная компанией Devolver Digital. Игроки возьмут на себя роль гориллы, которая под стильные джазовые композиции пытается сбежать из лабиринта с кучей вооруженных людей. Критики очень хорошо приняли игру: на Метакритике у Ape Out 83 балла из 100.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Внимание на гору. Найдите 10 отличий.

20

без обид но раздача с бетменом была самой топовой как ни крути и скорее всего такой останется на ближайшие годы

10

Пошли они в опу с такими играми! уже 4 шлак пусть сами играют в эти шедевры игровой индустрии

6

Товарищь помойму из годноты была только серия Batman и the messenger

0

Эпики походу ришили повторно те же игры раздавать, а может там такой кавардак, что они уже и не помнят что давали а что нет.

5

Ну и игры ради них стоит установить GayStore(нет)

5

NANА ну норм игры как бы есть типа обсервер

3

Точно Celeste я тоже со старта узнал =)

4

Может быть-Steep дадут или выживалку в горах на подобие-The Long Dark,еще может быть игра Below.

3

Epic Games Celeste уже раздавали что за бред.

3

AURONgoldi Кстати да ее раздавали

1

Епики раздаёт игры такой категории ))) Как Wot танки на новый год ))) или на свой день рождения.

2

Мдээээ и после этого ещё защищают этот торрент помойку, даже в какой то момент хотел узнать про их супер купон по больше хотел купить Insurgency sandstorm, Dead by daylight и Killing flor 2 зашёл их мусорный сайт который грузится ели как а там оказывается даже этих игр нет и + тому купон можно использовать если игра стоит 900 рублей после этого понял что никогда больше не зайду на эту помойку

2

Стоит ли это того, чтобы наконец скачать этот лончер? пожалуй нет..... =)

1
Adalat написал: Мдээээ и после этого ещё защищают этот торрент помойку, даже в какой то момент хотел узнать про их супер купон по больше хотел купить Insurgency sandstorm, Dead by daylight и Killing flor 2 зашёл их мусорный сайт который грузится ели как а там оказывается даже этих игр нет и + тому купон можно использовать если игра стоит 900 рублей

А ты хотел игру за 650 рублей купоном за 650 рублей закрыть и скупить все дешевые игры? Или 250р сверху для тебя дорого? А то что сайт долго грузит эт беда твоего ПуКа, у меня залетает на него за секунды

1

Следующая игра на раздаче - Celeste

-2

Borovik-rus Ее до этого раздавали бесплатно, так что я совсем не уверен, может DLC к ней, или что-то еще.

2

БЫДЛOВ стопудова она будет. Мб кто-то не успел забрать в свое время ...

-4

Не катите бочку на эпиков, стимсекта. У гейба вашего снега зимой не выпросишь.

-3

Весёлый_пекарь Я из GOG секты раз уж на то пошло. Ты погоди, с таким условием привлечения, скоро эпик засрется инди-мусором как и стим в свое время.

1

Весёлый_пекарь Зачем что-то просить, если там и так все есть? А епик как был дном, так и остается, не сдвинувшись в плане функиональности и удобства ни на шаг

0

очередная инди-трешатина. Юбисофт на свое 20-ти летие хотя бы более-менее игры раздавали. А это параша сплошная

-4

askeza А цена то ? Поглядишь на неё... то 400.. то 450... интересно, кто такое за 450 то покупает :D За такие цены в стиме и по солиднее взять игрушки можно и это еще не учитывая распродажи. А тут весь мусор собрали и раздают... Таким играм красная цена 20 рублей.

-1

LIRW Ну вот LIRW Верно говоришь. 430р стоит ведьмак 2 без учета распродажи. За 450 сейчас третьего отдают. Это я для примера (поставь любую другую игру по весу). А тут это поделие, тьфу.

-1