на главную
об игре
Aperture Desk Job 01.03.2022

Aperture Desk Job - бесплатная игра во вселенной Portal стала доступна в Steam

Бесплатная небольшая бесплатная игра Aperture Desk Job от Valve Software теперь доступна в Steam, что означает, что в нее можно играть на ПК и на Steam Deck. Игра не поддерживает клавиатуру и мышь — для того, чтобы насладиться ею, вам понадобится контроллер. Это не помешало игре получить 96 процентов "подавляюще положительных" отзывов от пользователей.

Aperture Desk Job рекламируется как "переосмысление" симуляторов ходьбы, только с игроком за письменным столом. Вы хотите подняться по корпоративной лестнице, но, как и во всей вселенной Portal, происходит нечто иное. Несмотря на связь, Valve уточнила, что это не продолжение Portal, поэтому не стоит ожидать полноценной игры.

По отзывам пользователей, продолжительность Aperture Desk Job составляет около 30 минут. Учитывая цену, поклонникам серии стоит обратить на нее внимание. В настоящее время Aperture Desk Job поставляется по всему миру, уже отправлена первая партия писем с заказами. Оставайтесь с нами, чтобы узнать подробности о следующей партии в ближайшие дни.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Бесплатная небольшая бесплатная

Ммм, обожаю качество новостных постов на PG.

7

Подпись придется мышкой поставить, даже с контроллером не предложило. Видимо на Deck есть какая-то тач панель на которой можно писать? Или там экран сенсорный?

0