на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Apex Legends, Duo Mode возвращается на День Святого Валентина

Apex Legends Duo Mode делает долгожданное возвращение как раз ко Дню Святого Валентина. Мероприятие проходит с 11 по 18 февраля и включает в себя повышение XP и новые косметические предметы.

В Apex Legends Duo Mode игроки соревнуются в отрядах из двух человек вместо стандартных трех. Впервые этот режим был введен в ноябре 2019 года. Игроки влюбились в этот режим и с тех пор просят его вернуться.

Respawn подслащил сделку, предлагая двойную XP игрокам, которые объединяются с другом. Бонус рассчитан на 20 000 XP в день.

Данное событие также включает в себя несколько сезонных косметических средств. Игроки могут приобрести значок Valentines 2020, а также новые обереги Патфайндера и Несси. И прошлогодние предметы события, баннер DRM «Через сердце» и «Любовь к игре» снова будут доступны со скидкой.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В чем проблема добавить дуо на постоянной основе?

10

Bloodhunder апекс изначально рассчитывался на тиму из 3х человек. поэтому соло и дуо вводят в ивентах. думаю что разработчики делают всё правильно. p.s. оценка на пегаче неоправданно низкая. я считаю игра достойна большего. уж точно большего чем форт и унылейший пабг. извините за моё мнение. (идиотская привычка вечно извиняться на форумах пегача за своё же мнение.)

10

ну ещё пару эвентов и данный режим полноценно войдёт в обычный пул режимов

2

шляпа какаято.сегодня думаю вечерком на пс4про поиграть в упех.запускаю.и табличка не удалось подключится к серварам ЕА.код ошибки 100. гугл ничего не сказал.....

0