на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Четвёртый сезон Apex Legends начнётся 4 февраля и добавит в игру легенду с "руками-кувалдами"

Respawn Entertainment раскрыла основные подробности о грядущем четвёртом сезоне Apex Legends под названием «Ассимиляция». Он стартует в день годовщины игры — 4 февраля.

Сезон пополнится следующими новинками:

• Новая легенда — Кузня. Его особенностью станет возможность навалять противникам в ближнем бою своими «руками-кувалдами». Также он окажется первым персонажем, который получит внутриигрового спонсора в лице производственной компании Hammond Robotics, уже известной по играм Titanfall.

• Новый боевой пропуск. В него войдут более 100 эксклюзивных предметов, включая легендарные облики и раскраски, наборы Apex, экраны загрузки, наборы музыки и многое другое.

• Новое оружие — снайперская винтовка «Страж». По словам разработчиков, она станет самой убойной «снайперкой» в игре, за что ей придётся поплатиться скорострельностью. Похоже, у «Стража» будет режим заряженной стрельбы, делающий попадания из оружия ещё более опасными.

• Третья серия рейтингового режима. Она продлится три месяца и разделится на два этапа, в конце каждого из которых случится частичный сброс ранга. Первый этап пройдёт на карте «Край света», а второй — на «Каньоне Кингс». Детали можно разузнать здесь.

Кроме того, в честь годовщины релиза все игроки, которые зайдут в Apex Legends с 4-го по 11 февраля, получат талисман «Бумажный летун», один из трёх вариантов эмблемы за лояльность и 10 000 единиц опыта за первый матч дня. Последний подарок будет доступен каждый день в рамках акции.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Античит да, и вернуть старую карту или сделать выбор карты, весь 3й сезон пропустил из-за новой карты, совсем не зашла...

6

Лучше бы античит нормальный добавили.

4

В это до сих пор кто-то играет?

-3

True_Rivethead Всм кто-то? У неё онлайн и зрителей на твиче как у всех мультиплеерных шутеров, а прямо сейчас даже больше чем у МВ, ксго, сидж и овервотча. И заслуженно, имхо лучший батлрояль и мультиплеерный шутер за годы

2

True_Rivethead lolofthelols

Спойлер
-1

Glnai Офигенно, взял в один момент и думаешь что такое всегда? Мониторь постоянно и ты увидишь, что они меняются местами и у них у всех плюс-минус 15-20к зрителей. Сейчас вот так, тк по сиджу и ксго идёт Лига, а у пабга вообще Шрауд стримит, обычно меньше 10к))

0

lolofthelols Когда отвечал тогда и посмотрел, мониторить и смотреть каждый день я пожалуй не буду.

-1

Glnai ну так если за слова ответить не можешь и не владеешь информацией, зачем вообще возникаешь?! типичный какол

0