на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Датамайнер опубликовал первые детали третьего сезона Apex Legends

Respawn Entertainment готовится анонсировать третий сезон Apex Legends в ходе турнира Preseason Invitational, который пройдет с 13 по 15 сентября в Кракове. Сейчас разработчики сконцентрировались на подготовке к ивенту и выпуске временных событий с новыми режимами и косметическими предметами. Тем не менее, датамайнерам уже удалось кое-что узнать о следующем масштабном обновлении игры.

Пользователь Twitter с никнеймом That1MiningGuy опубликовал изображение, раскрывающее некоторые детали:

Из записи следует, что новый сезон получит название «Огонь и лед» и все также будет включать боевой пропуск в двух вариациях: стандартный и с «бустом» до 25 уровня прогрессии. На этот раз пользователи, которые решат ускорить прокачку с помощью реальной валюты также получат 3 эксклюзивных легендарных скина для легенд и раскраску для пулемета «M600 Spitfire».

За полную прокачку Battle Pass игроки смогут получить 2550 единиц ценных металлов. Эта валюта позволяет приобрести любой из понравившихся косметических предметов минуя лутбоксы.

Датамайнер утверждает, что сейчас еще не стоит доверять всей появляющейся информации об обновлении, поскольку многие строки кода аналогичны обновлению предыдущего сезона и могут быть изменены позднее.

Третий сезон Apex Legends должен начаться в конце сентября 2019 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий