на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Kings Canyon возвращается в Apex Legends в эти выходные

Respawn Entertainment объявил, что Kings Canyon вернется в Apex Legends в эти выходные.

В отличие от того времени, когда карта возвращалась в последний раз, на этот раз Kings Canyon станет версией второго сезона. В этой версии карты Repulsor Tower была разрушена, и гигантские Левиафаны пробрались внутрь, уничтожив несколько ориентиров. Другие дополнения включают в себя новую заставу сдерживания, лагеря снабжения и шестиэтажную клетку.

Kings Canyon будет доступен в обычном плейлисте с 20 по 23 марта. После этого карта заменит World's Edge в ранжированном плейлисте с 24 марта до конца сезона.

Как было объявлено ранее, рейтинг в 4 сезоне был разделен на две части. Первый сплит должен закончиться 23 марта, а второй сплит будет проходить с 24 марта до конца сезона в мае. Игроки будут получать рейтинговые награды в зависимости от их наивысшего ранга в обоих разделениях. Тем не менее, игрокам, достигшим одинакового ранга в обоих сплитах, будет вручен эксклюзивный анимированный значок.

Apex Legends доступна на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Достали его уже туда сюда убирать, им заняться нечем?

5

Просто добавить в игру возможность выбора карты религия не позволяет? Даже в сраном пабге так давно сделали.

4

Skvizgar Онлайн на одной из карт сильно просядет. Это как в пабге, все хотели играть на классической карте а не в пустыне.

0

Dragalur98 Однако выбор карты там есть.

0

Skvizgar Выбор - не всегда хорошо, но вариативность нужна, я считаю. Apex она бы на пользу пошла.

0

Dragalur98 Да, но с другой стороны, эти карты не сильно друг от друга отличаются, то есть я на какое время переставал играть, потом ввели новую карту и где то через месяц после этого я вернулся в игру и даже не сразу понял, что это другая карта. То есть например в том же пабге карты сильно друг от друга отличаются, там сразу понимаешь где какая.

1