на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Apex Legends бьет рекорд пикового онлайна в Steam

Не так давно Electronic Arts выпустила свою королевскую битву Apex Legends в цифровом магазине Steam. И судя по всему это было весьма удачным решением компании. За последние 24 часа Apex Legends смогла ворваться в топ 10 игр с самым большим количеством одновременных игроков в сервисе.

На выходных, игра собрала 130 тысяч одновременных игроков в Steam. Скорее всего это явно не предел для королевской битвы, ведь уже завтра стартует восьмой сезон, которая принесет и нового персонажа. Apex Legends обошли лишь такие гиганты, как: Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2, PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Grand Theft Auto V, Team Fortress 2 и Rust.

Apex Legends доступна на ПК, Xbox One. Xbox Series X, PlayStation 4 и PlayStation 5. 2 февраля в игре начнется 8 сезон, в котором игроки получат нового персонажа, обновленную карту и оружие.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Apex Legends обошли лишь такие гиганты, как: Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2, PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Grand Theft Auto V, Team Fortress 2 и Rust.


то есть все более менее игры . Арех только на хайпе был нужен по сути , а сколько речей было про то что это заменит пабг

-2

" Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2, PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, Grand Theft Auto V, Team Fortress 2 и Rust." - все эти игры абсолютно остановились в развитии, в апексе на регулярной основе карту меняют, режимы новые добавляют, она отлично работает на корытах, в отличии от пабга, +пабгерам тут некомфортно - в кустах сидеть крысить не выйдет.

4

арех мне вообще не грамму не интересен . Я уж лучше в варзон поиграю чем в это от еа мусорного

1

В варзоне оптимизации нет, неткод мусорный(не просто мусорный а премусорный), сама игра 100гб на диске занимает( ИГРА С 1 МАПОЙ 100ГБ?) + сидение в кустах в варзоне актуально, как и спам пробела как в дети в фортнайте любят. Ну и как бы онлайн в варзоне явно поменьше апекса будет и в основном как только ты заходишь в варзону тебе сразу же в лицо летят ребята с фулл сетапами далеко за 100уровень. И скажу т.к. знаю - на варзон читы намного дешевле чем на апекс.

0

во первых игра уже давно отделилась от обычного мультиплеера и весит 80 гб . во вторых в игре 2 карты . Про оптимизацию : на конфигурации r5 3600 + 1660ti на киберспортивных настройках выдаёт 120 фпс что вполне хватает . Сидение в кустах ? дружок да ты походу не разу то и не играл в варзон и не знаешь что там есть датчики сердцебиения и БПЛА которые не дадут тебе посиживать на одном месте долго . Единственный минус это читеры , хотя где их только нету . Ну и конечно рассмешил про онлайн меньший . Игроков онлайн в Call of Duty: Warzone 304,213 это сегодняшняя цифра и обычно она стабильно такая

0

В апексе такой фпс на ультра настройках с нормальным tsaa сглаживанием на той же видеокарте, а не с поносным smaa с которым глазам больно :(
"сердцебиения и БПЛА " - угу, только это не добавляет лишнего глаза на затылке против кустовых снайперов которые килят вас через пол мапы просто потому что он нафармил уже себе на свой сетап и лежит в кустах как обычно пока ньюкам пытается как то играть с дефолт оружием(ну баланс не будем трогать, в варзоне его нет). А грузовик.... чел просто садится и по факту минут 5-10 после начала матча ездит неубиваемый, потому что у грузовика прочности на несколько попаданий рпг. А тот факт что сетапы типов которые играют долго дают им преимущество намного раньше в матче это нормально?

0

АРЕХ уже совершенно не интересен.

-2

Мусор мультяшный это твой фортнайт а апекс наследник титанфола, причем 3 часть должна выйти в 2022

0

не играл в фортнайт даже не качал его,апекс качал,фигня полная,детская аркадная пострелушка

0

Лучше в симулятор летальных сковородок и летающих москвичей ака pubg поиграть, или в симулятор лежания на животе ака dayz.

0

А что не аркадная детская пострелушка на ваш взгляд?

0

из королевских битв пугб,баллистика одна из лучших в играх

-2