на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Apex Legends продолжает набирать обороты - пиковый онлайн игры достиг 198 тысяч игроков

Базовая аудитория игроков Apex Legends на ПК продолжает расти. Релиз игры в Steam позволил ей покорять новые высоты, о чем говорят цифры. За прошедшие выходные Apex Legends снова сумела побить свой рекорд пикового онлайн. Согласно последнему отчету SteamDB, в воскресенье было замечено в игре сразу 198 тысяч геймеров.

На рост аудитории сильно повлиял релиз королевской битвы на новой для себя площадке. Кроме этого в Apex Legends совсем недавно был добавлен новый герой, вместе с началом нового сезона и временного события.

Apex Legends доступна на ПК и консолях обоих поколений. 9 марта шутер посетит гибридную консоль Nintendo Switch.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Так как варзон весит туеву кучу и почему-то странно лагает на моем компе, этот батлрояль считается самым оптимальным.

1

у меня норм...в апексе стрельба какая то не отзывчивая на мой взгляд...а в колде очень удобно

0

Вот не могу до сих пор привыкнуть стрельбе. Есть еще вопросы к самому оружие. Оно все какое-то странное в игре

2

Апекс один фиг скоро загнётся так как что не неделя то лаги и баги , сервера дико глючат читаков навалом да и вообще какими надо быть даунами что бы сделать королевскую битву всего с 3 картами и то каждый сезон доступно не больше 2 а в рейтенге раз в месяц или полтора карта только меняется . Такая хрень многих отпугивает да и заёб на одной и тойже карте играть , без разнообразия игра загнётся и даже щай в неё играют только задроты да стримеры которые бабло рубят

0

Ничо что в варзоне 1 карта? Апекс не лагает даже на моём бюджетном пк собранном за 50к 3 года назад (или лаже 4 года назад). Лаги серверов бывают конечно, но не часто, да и сервер поменять можно. Зато не надо отдельный ссд покупать, как для варзон, не бывает патчей бесконечных по 30гб и менее требовательная к железу, в отличии от того же варзон. А вот в варзон читаков конечно нет, ага. Те же стримеры бегают с бпла, датчиками сердцебиения и ваншотят из снайперок. Но стрельба конечно в варзоне лучше.

0

Удобный батлрояль для консоли. Форточка ужасна сама по себе, в Варзон с пекарями задница горит от чуваков которые тебя по "запаху находят" ( на боксе нельзя отключить мультиплатформу). А здесь весело задорно с друзьями вечерок скоротать. Да и новый сезон хорош, особенно батут Октейна)

-1

Поверь, я удалил варзону по такой же причине: у всех минимальный пинг, адское железо на 3090, просто афигенные уши со звуковузой за пару сотен тысяч баксов, которые находят тебя за полкилометра. А уж про скилл и имбопушки - вообще молчу. Такое ощущение, что у меня руки из жопы торчат, зато противник дает тебе хедшот чуть ли не через пол карты или убивает в тело за пару выстрелов. Как у меня горела задница - это трындец.

3

Видимо я в какой то другой варзон играю)

1

Как вообще можно играть в эту помойку, дизайн карт убогий (пустые платформы с одинаковыми домами), персонажи 40% толерастия 40% феменастия. Стрельба никакая, пули летят ровно в точку на любом расстоянии. Уже на стадии обучения вылезла куча багов, начиная от невидимых гранат и аптечек, заканчивая невозможностью заспавнить патроны (нужно пиксельхантить где их разместить). Графика времен 2010 года. Хотя фэны овердротчей, калорантов, схавают за обе щеки.

-15
Хотя фэны овердротчей

Сам же ответил на свой вопрос

0

На вкус и цвет, товарища нет. Когда люди поймут это...

2

Когда вышел майнкрафт, другие тоже не понимали, да как так. Но оказалось таки хорошей игрой

1

Майнкрафт хорошая игра, для круга 1-12 летних детей.

-1
На вкус и цвет, товарища нет. Когда люди поймут это...

Я не против если люди контраргументируют мои слова, а не как стадо баранов будут клацать минусы. Но раз доказательств того что игра не говно нет, значит я буду считать это очередным высером с повесткой.

-5