на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Apex Legends - трейлер боевого пропуска сезона 8 "Переполох"

Хватайте новый боевой пропуск, чтобы мгновенно получить доступ к таким предметам, доступным во время сезона, как легендарная раскраска «Зверь на цепи» для «Флэтлайн» и три новых редких облика легенд.

Проходите ежедневные и еженедельные испытания и зарабатывайте награды, среди которых наборы Apex, бонусы к опыту, облики и раскраски. Произведите невероятное впечатление с легендарным обликом «Радикальные действия» для Бангалор, который открывается на 25-м уровне. Устройте переполох с легендарным обликом «До мозга костей» для Лайфлайн, который можно получить на 50-м уровне. Доберитесь до 100-го уровня и откройте переменную раскраску DMR X-1 для «Длинного лука». По пути вам встретятся и другие ценные награды: наборы музыки, экраны загрузки, эмоции для полета, провокации и многое другое! Купив комплект боевого пропуска (65% бонусной стоимости), вы сразу откроете первые 25 уровней.

Станьте еще шикарнее с боевым пропуском сезона 8! Apex Legends — бесплатная игра в жанре «королевская битва», где легендарные персонажи сражаются за славу и богатства на дальних рубежах Фронтира. Играйте бесплатно на PlayStation® 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК через Origin и Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий