на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Apex Legends: Трейлер события "Освобождение"

Играйте на Олимпе по-новому в популярном временном режиме «Очаг опасности»! Некогда истекать кровью? Ничего страшного! В этом режиме лечащие предметы были убраны из списка добычи и заменены на зоны очагов опасности. Внутри этих больших областей легенды могут восстанавливать здоровье. Но чтобы исцелиться, вам придется побороться!

Явите мощь своих легенд и пройдите два уникальных еженедельных испытания, чтобы открыть новые тематические предметы.

С 19 по 26 апреля

  • Основные призы: уникальная эмблема, эпический талисман, эпическая раскраска для Re-45, эпический облик для Сиара.

С 26 апреля по 3 мая

  • Основные призы: уникальная эмблема, редкий набор Apex, эпический голоспрей «Боксерша Несси», набор «Освобождение».

Наборы "Освобожденные"

Откройте 40 тематических предметов внешнего вида, в том числе такие легендарные облики, как «Машинный язык» для Крипто, «Плохой робот» для Патфайндера, «Квантовая коллизия» для Рэйф, «Праща» для Валькирии, а также такие легендарные раскраски, как «Тюремный успокоитель» для C.A.R., «Прерванный» для «Хемлока», «Копая могилу» для «Миротворца» и «Пиромания» для «Неистовства»! Или купите наборы «Освобождение»*, чтобы открыть предметы внешнего вида, талисманы для оружия, инструменты статистики и многое другое. Ознакомьтесь с расписанием ниже, чтобы узнать, когда предметы будут доступны.

  • Наборы «Освобождение» доступны только во время события «Освобождение», но предметы из них всегда будут доступны в стандартном комплекте предметов из набора Apex даже после завершения события.
  • В наборах «Освобождение» вам гарантированно попадется один недублирующийся предмет тематического события «Освобождение».
  • В новом событии вас ждут 40 новых предметов внешнего вида, связанных с тематикой «Освобождения».
  • Предметы события «Освобождение» можно будет изготовить с помощью ценных металлов. Через два сезона расход ценных металлов на изготовление предметов события «Освобождение» может быть снижен.
  • Для предпросмотра или просмотра новых предметов перейдите на вкладку тематического события в игре

Apex Legends — бесплатный геройский шутер, где легендарные персонажи сражаются за славу и богатства на дальних рубежах Фронтира. Играйте бесплатно на PlayStation®4, PlayStation®5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК через Origin и Steam.

Комментарии: 1
Ваш комментарий