на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Фанат создал реальный прототип одного из самых популярных видов оружия Apex Legends

Сообщество Apex Legends довольно увлеченное и творческое. Самый свежий пример — реальная копия одного из самых любимых видов оружия в игре. Respawn Entertainment известна своим дизайном оружия — и Apex Legends может быть лучшим примером этого — и теперь фанаты тоже присоединяются к действию.

В Apex Legends есть множество мощного оружия, и одним из фаворитов является пистолет Wingman. Он выглядит довольно уникальным, что делает его оружием, которое поклонники были бы счастливы иметь в качестве предмета коллекционирования. Имея это в виду, один фанат недавно сделал собственную версию пистолета.

Пользователь Reddit u/purehjeffs недавно поделился видео в сабреддите игры. Фанат создал точную реалистичную версию Wingman с подсветкой, звуками, функциями и даже зарядным устройством для телефона. Нужно быть очень преданным Apex Legends, чтобы уловить все тонкости дизайна пистолета, и, похоже, u/purehjeffs справился.

Наряду с внешним видом и звуком пистолета есть светодиодный индикатор, который показывает количество пуль, оставшихся в оружии. С каждым нажатием на спусковой крючок это число уменьшается. Как только анимация перезагрузки завершена, число сбрасывается до 6. Последним штрихом реплики является то, что она также служит зарядным устройством для телефона, что является способностью, которой обладала и другая потрясающая копия Wingman прошлого года.

Apex Legends продолжает оставаться одной из самых популярных королевских битв и продолжает развиваться, вместе с ростом поклонников. Креативность игры является одним из ее преимуществ, поскольку все, от легенд до оружия, кажется, имеет свои особенности. Вполне логично, что фанаты начнут создавать копии оружия, так как в игре также очень сильное косплей-сообщество.

Apex Legends доступна для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Мдя, "реальный прототип", серьезно? Терминологию не верно употребляете. Это макет просто же

2

Найс реальный прототип который не стреляет хотя должен по вашей формулировке. И в каком месте ведомый популярный в арехе?

0