на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Геймплейный трейлер нового постоянного режима для Apex Legends

Впервые с момента релиза королевской битвы Apex Legends, разработчики добавят в игру постоянный отдельный режим. Respawn Entertainment опубликовала геймплейный трейлер нового режима, где можно увидеть правила Арен и специальные карты.

Новый режим представляет собой полностью отдельное место от основной очереди в королевскую битву. Игрокам предстоит в формате 3 на 3 сражаться друг с другом на компактных картах, которые были сделаны специально под правила Арена. Правила просты, а победитель будет лишь один, вам никто не помешает в схватке.

Арены станут доступны в Apex Legends вместе со стартом девятого сезона, который назначен на 4 мая. В отдельном материале мы подробнее рассказали о нововведение нового сезона и поделились первыми впечатлениями от режима.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

весьма неплохое нововведение, вполне неплохо для разнообразия, но думаю долго оно не проживет, дисбалансное.

3
Комментарий удален

а сколько их идей потом другие королевские битвы украли

-3

Они сами позаимствовали идей больше, чем взяли у них. Даже те же лук и реактивный ранец, которые они сейчас с такой помпезностью презентуют в новом сезоне, подглядели у Фортнайта.

0
Класс ! Сколько у них еще идей в запасе = ) Не знаю просто мае мнения: скоро Apex переплюнет все игры, и станет лучший игрой планеты

Вы прикалываетесь? В Фортнайте уже 2 года как можно создавать свои собственные матчи по своим правилам и на своих картах + огромная куча всевозможных временных и постоянных режимов. Да и в Пабге вроде как тоже давно еще были режимы, напоминающие обычные командные дезматчи. А в Апексе только сейчас созрели сделать один единственный дополнительный режим, и то в нём снова придётся играть с рандомными чуваками. Лучше бы уж сделали обычный дезматч, в котором можно было бы потренироваться против друзей.

0

Очень-очень жду новый сезон. Залипну надолго.

0