на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Обновление для Apex Legends устраняет проблемы с Ваттсон, Рампарт и Патфайндером на карте "Место бури"

Respawn Entertainment выпустила новый патч для Apex Legends, решающий несколько важных проблем с момента запуска Коллекционного события «Воины». В "Месте бури" были проблемы с размещаемыми способностями, что мешало таким персонажам, как Ваттсон, Рампарт и Патфайндер. Сообщается, что они были исправлены с помощью этого патча.

Также были решены другие проблемы, такие как сторонние контроллеры, не работающие на Xbox Series X/S. Также есть исправления для консолей текущего поколения, ограниченного по времени режима "Контроль" и сюжетного события "Бангалор". Тем не менее, судя по ответам на твит, по-прежнему существуют проблемы с игровым чатом, не работающим на Xbox Series X/S, поэтому ожидайте еще больше исправлений в ближайшие недели.

В настоящее время Apex Legends доступна для Xbox One, PS4, PS5, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и ПК. Коллекционное событие «Воины» заканчивается сегодня, поэтому, если вы не собрали все 24 его косметических предмета и, таким образом, не разблокировали новую реликвию Крипто: клинок Бивона, лучше поторопиться.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А я думал это фикс десятков заборов Ватсон , которые после смерти не пропадают и можно хоть 100 штук натыкать.

1