на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Отпразднуйте два года Apex Legends c коллекционным событием "Годовщина"

С момент запуска Apex Legends прошло уже два невероятных года, а это значит, что пришло время для праздника! С 9 по 23 февраля в игре пройдет особое коллекционное событие «Годовщина». Загляните в игру, чтобы получить бесплатные награды, принять участие в коллекционном событии с любимыми обликами и раскрасками и вновь сыграть в захвате «Грузоэскалация».

Подробности ниже!

Награды годовщины

Чтобы поблагодарить вас за игру, мы пополнили систему наград 22 ценными предметами, среди которых два набора события и десять наборов Apex.

Кроме того, во время этого события вы получите пять наград (три инструмента отслеживания статистики для Бангалор, набор Apex и эмблему события) за первый вход в игру.

Захват «Боеготовность»

Список карт «Играть в Apex» пополнит очередной захват. В «Боеготовности» вы будете приземляться на арену с полным комплектом снаряжения 1-го уровня. У вас будут «Мозамбик», белый затвор для дробовика, классическая оптика ГБОП, белый EVO-щит, белый шлем, белый ранец, белый нокаут-щит, два шприца, две ячейки щита и одна упаковка боеприпасов для дробовика. О чем еще можно мечтать, а?

Во время захвата из списка добычи будут также удалены все обычные или белые модификации и снаряжение, кроме прицелов. Приземляйтесь и начинайте бой!

Сезонные испытания

В продолжение праздника вас ждут несколько особых испытаний, за которые можно получить новые эмблемы.

  • Пройдите 75 ежедневных испытаний и получите эмблему Несси «Ежедневные новости».
  • «Уважайте старших» и получите эмблему «Мозамбик» за 102 816 ед. нанесенного урона (поняли отсылку?).
  • Выполните испытание «Пора выигрывать, а для этого хорошо бы остаться в живых» 8 разными легендами, чтобы добавить в коллекцию эмблему «Смолфиндер».

Коллекционное событие «Годовщина»

Мы вернули 24 ваших любимых предмета, попутно обновив их багрово-красными и золотыми элементами. Если ранее вы упустили возможность получить приглянувшийся вам облик или раскраску, то теперь самое время это исправить. Правда, в этот раз он будет выглядеть немного иначе — это позволит подчеркнуть, что вы были с нами на заре Apex Legends.

Обычно, собрав все предметы коллекционного события, вы получаете определенную реликвию. Однако два года исполняется только раз в жизни, поэтому мы решили немного изменить привычный порядок. Собрав все предметы коллекционного события, вы получите 150 осколков реликвий, которых хватит, чтобы открыть любую реликвию на ваш выбор. И, чтобы немного упростить вам задачу, в этот раз стоимость изготовления всех предметов коллекционного события будет снижена на 50%.

А для коллекционеров, которые привыкли получать максимум за свои деньги, мы приготовили комплекты события «Годовщина» с новым контентом.

И последняя деталь: наборы события, полученные из системы наград после того, как вы соберете все предметы коллекционного события, все еще можно будет использовать. Они просто будут давать вам 700 монет Apex (это стоимость их покупки).

На сегодня все. Но, пока мы еще здесь, мы бы хотели еще раз поблагодарить всех вас. Последние два года были просто невероятными, и все это благодаря сообществу, которое сформировалось вокруг этой игры. Спасибо вам за эти два года! Не переключайтесь — лучшее еще впереди!

Играйте в Apex Legends бесплатно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК через Origin и Steam.

До встречи на арене!

Комментарии: 0
Ваш комментарий