на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Последнее обновление Apex Legends имеет невероятно большой размер, особенно на Xbox

Apex Legends от Respawn Entertainment недавно получила новое обновление, касающееся выхода 11-го сезона: "Побег". Известно, что размеры обновлений для таких игр с живым сервисом велики, но поклонникам игры как на Xbox, так и на PlayStation придется бороться с непомерно огромными пакетами загрузки, которые сопоставимы с размерами целых игр.

Пользователи PlayStation должны будут загрузить около 43 ГБ последнего обновления, а пользователям Xbox придется загрузить аж 72 ГБ. Причем игрокам на ПК через Origin необходимо будет загрузить 18 ГБ данных, а игрокам Steam всего 9 ГБ.

Для контекста, предстоящая Call of Duty: Vanguard займет всего 56,6 ГБ на Xbox One (пакеты с высоким разрешением являются необязательными для загрузки). Разумеется, большие размеры файлов не являются чем-то новым для игр, но, поскольку разработчики имеют доступ к большему количеству инструментов, чем когда-либо, для решения этих проблем, досадно видеть, что такие случаи время от времени возникают.

Apex Legends Season 11: Escape уже вышел и включает новую карту в тропическом стиле, новый пистолет-пулемет и множество других дополнений и улучшений.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ну много и много я просто его удалю ) памяти нету )))

0