на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Прокачку в седьмом сезоне Apex Legends сделают дружелюбнее. Всем игрокам дадут 10 бесплатных уровней пропуска

Седьмой сезон Apex Legends стал для сообщества противоречивым. С одной стороны, королевская битва наконец вышла в Steam — этому игроки явно рады. С другой стороны, прокачка сезона оказалась неожиданно изнурительной — этому игроки явно не рады.

Грубо говоря, накопление уровней в новом боевом пропуске было слишком медленным по сравнению с предыдущим. Почти сразу после старта седьмого сезона Respawn прислушалась к жалобам игроков и слегка упростила прокачку, а теперь рассказала о дополнительных припарках.

Как пишет руководитель Apex Legends Чед Гренье (Chad Grenier), седьмой сезон возвращают к значениям в духе шестого сезона. Ежедневные задания станут быстрее: например, вам понадобится сыграть не четыре матча в день, а два, и нанести не 1 000 урона противникам, а 250.

Кроме того, со следующей недели облегчат еженедельные задания — их всегда можно будет выполнить двумя или более персонажами. А в качестве примирительного подарка все игроки получат 10 бесплатных уровней для текущего боевого пропуска.

Руководитель по работе с сообществом Apex Legends в комментариях на Reddit добавляет:

Надеюсь на две вещи:Эти изменения дадут игрокам почувствовать, что мы всё настроили правильно (даже если кое-что пока вызывает споры, вроде смещения акцента с еженедельных заданий на ежедневные).
В следующий раз, когда мы облажаемся (а мы обязательно когда-нибудь облажаемся), больше игроков будут думать что-то вроде «Дайте им время, дайте отзывы, они всё починят». А не «Это всё коварный замысел».
Полагаю, нам нужно завоевать ещё много доверия для второго пункта. С удовольствием возьмёмся за это.
Комментарии: 5
Ваш комментарий
All players will be granted 10 free BP levels.

А какого числа они раздадут эти лвла не уточняется?

0

В России игры такого плана не слишком заходят , ибо мультяшность персонажей и графики.. У нас больше реализм в шутерах - стрелялках любят .. Кс го , сталкер , метро , пабг - вот это по-нашему

-2

Ппц казуалы, не могут справиться с простейшими задачами, не играли бы вообще. Получить 12 уровней в неделю играя только ежедневки возможно более чем

-9

Да, дружище, те кто не могут уделять игре достаточно времени и выдрачивать баттлпас, скорость прокачки которого довольно сильно снизили - казуалы. Так и запишем.

0

Ну, 12 уровней получал, делая ежедневки. 1000 дамага внести, 10 ноков это ж не сложно. В еженеделках 40 убийств можно сделать быстро, нанести урон из определённого оружия? Не сложно. Играл по часу в день после работы и за 2 недели 25 лвл. Прокачка не трудная абсолютно

0