на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Разработчики Respawn подтвердили новое первоапрельское событие Apex Legends в честь Дня дурака

Разработчики видеоигр не чужды розыгрышам игроков, которые играют в их проекты в День смеха. На протяжении многих лет в играх появлялись неожиданные обновления в честь 1 апреля, например, в Overwatch герои обзаводились выпученными глазами, а в Among Us перевернулась карта Skeld.

С момента своего выхода в феврале 2019 года Apex Legends провела несколько мероприятий в День дураков. Прошлые розыгрыши включали в себя добавление в игру на 24 часа золотых версий пистолетов Mozambique Shotgun и P2020 Pistol, что на короткое время сделало два самых невзрачных оружия в игре более жизнеспособными.

Основываясь на этих предыдущих событиях, некоторые фанаты уже задаются вопросом, не готовят ли разработчики из Respawn Entertainment еще какие-нибудь необычные махинации и в этом году. Недавно создатель контента Apex Legends под ником TiifaJessi решил спросить у одного из разработчиков Respawn Entertainment, что может произойти в обновлении "День апрельских дураков". "Идеи для апрельского события?" - спросила она в Twitter.

Старший продюсер Respawn Джош Медина поспешил ответить. Однако вместо того, чтобы рассказать о возможных идеях для Дня апрельских дураков, он сообщил 21 марта, что событие уже запланировано и готово к проведению. "Неа, мы уже закончили, так как событие состоится через 2 недели", - сказал он.

Хотя ответ Джоша и подтвердил, что мероприятию всё-таки быть, многие подробности события остаются неизвестны. Тем не менее, некоторые игроки уже придумывают интригующие концепции для апрельского мероприятия в Apex Legends. Недавно один игрок под ником Binkal на Reddit предложили разрешить игрокам в течение 24 часов устанавливать любую оптику на любое оружие по своему выбору.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

На 1 апреля лучше вобще не заходить в интернет...

1
Комментарий удален

с 1 апреля все игры в Российской Федерации станут бесплатными...

-1