на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Respawn хочет расширить Apex Legends "за рамки королевской битвы"

Недавнее интервью с режиссером Apex Legends Чадом Гренье предоставило некоторое представление о будущем игры, а также новую карту Олимп. Карта, выход которой запланирован на 7-й сезон, основана на старой концепции Titanfall 3. Пока Respawn хочет сосредоточиться на Apex Legends, Гренье намекает на возможные расширения, выходящие за рамки королевской битвы.

Хотя Гренье еще раз подтверждает, что сейчас ничего, связанное с Titanfall, не разрабатывается, он признает, что Apex Legends имеет много связей с серией Titanfall. Персонажи Titanfall, такие как Эш и Блиск, часто появляются в трейлерах Apex и расширенной истории. «Глядя на будущие сезоны, анимационные короткометражки и вещи, которые выйдут в следующем году, - говорит Гренье, - я думаю, что любой фанат Titanfall будет в восторге».

Гренье также говорит о будущем игры и о том, является ли королевская битва последней формой Apex Legends. Гренье заявляет, что главная цель Respawn - «поддерживать качество игры», но команда разработчиков часто задается вопросом, следует ли им «выходить за рамки королевской битвы».

«Я думаю, что заглянув в будущее, вы, вероятно, увидите, что игра станет чем-то большим, чем просто королевская битва», - говорит Гренье. «Видите ли, у нас есть все эти LTM и другие способы игры. Я думаю, это отличная отправная точка».

Хотя он не сообщил подробностей о том, как мир Apex Legends может расширяться, намек действительно вызывает некоторое волнение для фанатов, которые хотят получить от игры больше.

Олимп будет доступен для игры в 7 сезоне Apex Legends, который должен выйти 4 ноября.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

я просто хочу Titanfall 3, а не это все

18

Пока что переход от той строгости,практичности и жестокости к радуге фортнайту и прочим прелестям по типу девочек кошечек рейф,гоночных костюмов,ретровейвов и прочей брехни,мне становится только страшно за 3 титаны. Страшно,что в такую игру запилят нереалистичные убогие скинны по типу пиццеголового моззи, далеко уйдут от реализма+футуризма,а самое страшное в этом ,что комьюнити ареха ,которое наверное не шарит в титанах поддерживает это все. Не хочу шоб игра докатилась до дизайна дестени 2,сиджа и прочих онлайн проектов

3

Я конечно извиняюсь, но про какой реализм ты говоришь? Так, просто напоминаю, что в TF2 был момент, где ГГ титан перекидывал с одного летящего корабля на другой. Одна только эта сцена реалистична настолько же, насколько какой-нибудь условный Форсаж.

2

Он говорит про реализм-футуризм в стиле и дизайне оформления игры. Как ты мог этого не понять?

6

Неужели Айпекс из всех игр своего жанра будет метить на то чтобы добавить сюжетный режим в БР вместо того чтобы добавлять БР на основе сюжетной игры, хотя зная то как сюжетку развивает Фортнайт, вероятно нас могут ждать лишь глобальные Эвенты завязанные общим сюжетом. Хотя все же хочется посмотреть на сюжетку в стиле Айпекс.

Но все же Титанфалл 3 был бы лучше.

1

Скорее добавят другие режимы игры, как в том же Фортнайте. А для сюжеток есть сюжетные игры.

0

Ну формально борьба с бурей в фортнайт и есть сюжетный режим (ну если конечно кроме бр и этого там есть еще какие то, о других режимах я не знаю), и он вышел раньше бр режима. Ну а так да, опыт Battleborn показал что сюжетный режим пост релиз это плохая затея, даже кооперативный.

Ну а так я без понятия что создатели Айпекс имеют под новым режимом, может и просто зомби мод в стиле Паб.

0

> если конечно кроме бр и этого там есть еще какие то, о других режимах я не знаю
Там столько режимов, помимо Баттл Рояля и PvE, что на несколько отдельных игр хватит. Есть Творческий Режим, в котором можно делать свои карты, задавать правила игры (там сотни параметров) и играть с друзьями на этих картах друг против друга или против монстров, т.е. уже в одном этом режиме можно воспроизвести кучу игр. Мне этот режим заменил старые арена-шутеры типа UT и Квейка. Потом есть режим командной потасовки (две большие команды сражаются друг с другом на карте БР, но с возрождениями). Еще всё время появляются какие-то новые временные режимы (порой весьма интересные и оригинальные, жаль только, что временные).

0

Ну как я и сказал, я перестал следить за Фортнайт, еще в начале 1 сезона бр если точней, хотя я и слышал что туда добавили креатив режим, но честно говоря мне было на него плевать, я ждал только выхода кооперативной (не соревновательной бр) части в фритуплей, но я уже сомневаюсь что он выйдет в обещанный фритуплей.

Конечно креатив сам по себе тоже режим, но когда говорят о других режимах то лично я думаю о полной смене геймплейа, как примеру авто шахматы в доте 2, тут тоже самое.

0
Конечно креатив сам по себе тоже режим, но когда говорят о других режимах то лично я думаю о полной смене геймплейа, как примеру авто шахматы в доте 2, тут тоже самое.

Так "Креатив" - это и есть полная смена геймплея. Там люди чего только в нем не делают, даже карты на прохождение, даже раннеры) Гонки всякие, и т.п.

перестал следить за Фортнайт, еще в начале 1 сезона бр

Со времен 1 сезона БР Фортнайт вообще изменился до неузнаваемости, даже внешне. Но я уже понял, что Вас в принципе не интересуют PvP игры.

0

Главное что бы не титанфол 3.ибо это должна быть онли сингл игра. Титаны жутко бесят в мультиплеере

0