на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Respawn переделывает некоторые скины оружия Apex Legends которые сильно влияли на геймплей

Respawn обновляет некоторые скины Apex Legends, поскольку это направлено на решение проблем сообщества по поводу платных скинов, помогающих в игре. Тем не менее, небольшое количество скинов оружия вызвало критику со стороны игроков, которые посчитали, что ADS (прицелы) лучше, чем использование других скинов.

В сообщении на своем веб-сайте разработчик Respawn говорит: «Конкурентная честность была и всегда будет основной опорой Apex Legends. Как часть этого, наши стандартные прицельные приспособления предназначены для того, чтобы подтолкнуть игроков к поиску лучшей оптики». Он напрямую касается железных прицелов, говоря: «Мы также считаем, что скины не должны влиять на функциональность прицелов».

Приведены два конкретных примера скинов, которые корректируются. Первый — реактивный скин Heat Sink для винтовки VK-47 Flatline. Respawn отмечает: «Мы слышали отзывы от некоторых игроков о том, что ADS превосходит любой другой доступный скин». И наоборот, скин Revelations для Flatline с мероприятия Gaiden был изменен для улучшения видимости — команда объясняет: «Мы чувствовали, что боковые плавники создают большие слепые зоны, чем предполагалось, поэтому мы уменьшили их, чтобы улучшить видимость при ADS».

Эти обновления для повышения согласованности производительности во всем спектре косметических предложений, безусловно, будут приветствоваться. Respawn завершает утверждение: «Мы считаем, что любое конкурентное преимущество в Apex Legends должно быть получено за счет оттачивания ваших навыков, а не за счет каких-либо предполагаемых преимуществ от покупки скинов для оружия».

Сообщество до сих пор положительно отреагировало на новости, и в одном комментарии, получившем большое количество голосов, говорилось: «Кажется, это будет полезно для игры в долгосрочной перспективе». Многие люди говорят, что они счастливы, что теперь они могут использовать больше скинов, которых они избегали из-за того, что они выглядят «неуклюже, но круто», хотя некоторые игроки теперь опасаются за будущее некоторых из своих любимых косметических средств. Среди тех, что вызвали члены сообщества, есть те, что для R99, включая скин Point Zero и реактивные скины седьмого сезона.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

сразу видно кибершпорт лол за скинчик денех занес и тут же баланс поехал которого и без этого там нет

-2