на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

В сеть слили почти 12 минут геймплея Elden Ring с изучением новой локации

Датамайнеры продолжают изучать билд Elden Ring с закрытого бета-теста, который удалось получить благодаря последнему взлому PS4. Энтузиасту под ником ER-SA удалось обойти встроенные ограничения и попасть в новую локацию. В общей сумме он записал порядка 12 минут нового геймплея игры от FromSoftware.

Исследование локации замка "Stormveil":

Более детальное исследование замка внутри:

Исследование крыши замка:

Секретная тропа к замку:

Локация замка можно было посетить в рамках закрытого бета-тестирования Elden Ring. Зато теперь игроки могут детально осмотреть эту зону. На закрытой территории замка разработчики уже разместили группы рядовых противников. Кроме этого, можно заметить, что искусственных преград или "невидимых" стен практически нет. Замок можно исследовать разными способами и даже отыскать секретные проходы.

Выход Elden Ring на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X состоится 25 февраля 2022 года.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Из-за того что камера от 3го лица ?

-10

Из-за всего! Даже не пытайся спорить.

0

Анимации, многие звуки, модельки, все схоже. Единственные отличия это нормальные прыжки, открытый мир (для исследования) и конечно же сами локации, хотя даже они многое напоминают...

0

" Из-за всего! Даже не пытайся спорить" просто гениальный ответ человека который стал жертвой какого-то блогера

2

Всего несколько анимаций взято из старых проектов , только три звуковых эффектов которые из старых проектов , единственная моделька которою не перерисовали это крыса. А про локации вообще бред какой-то.

1

А потом все кто посмотрят. будут плакаться на спойлеры)

мне же из заголовка и так все ясно) спасибо но я иду мимо)

9

Внатуре :) Я лучше сам посмотрю!

1

Хорошо что я эти спойлеры все игнорю и кроме тизера геймплей не смотрел.

1

Дарк соулс я не очень люблю, но эта игра смотрится вкусно. Быть может даже полюблю сей жанр. Время покажет.

5

То,что нам показали-это dark souls 3 один в один,только с конями и прыжком,при этом dark не очень,а elden вкусно. Странно

-3

А ведь представьте, где-то в этом дивном мире есть огромное болото...

3

С отравлениями, замедленным передвижением и бесячими мобами))) Все как мы любим)))

1

А где тут что новое? Я вижу храм глубин, замок из демонов, кухню из дс1, картус и так далее-тупо самозаимтсвования, за что критиковали еще дс2, хотя дс 3 в этом плане переплюнул дс2 в разы...ну и еще и из секиро фич понадергалю в кольцо...как то вот я раньше ждал, но теперь, что не ролик-то разочарование, тк вижу хорошо знакомые локи, предметы, анимации, звуки и пр, которые заколебали кочевать из игры в игру и не удивляет элден...увы, я уже знаю, что там будет и чего ждать

причем если бы не играл во все их игры до этого-то и не парился, но тк много часов набегано, то разочаровывает

0

Пока что выглядит вторично надеюсь хоть сюжет интересный завезут!

-1

Там нету ничего что напоминало б храм глубин ,замок есть замок и то в кольце замок выглядит намного лучше чем в ремейке демонов , про кухню бред полнейший ,ДС 2 критикували за хитбоксы и левел дизайн ,взято несколько старых анимаций и звуков и все бухтять что нету ничего нового просто ужас что стало с людьми. А что ты хотел увидеть в средневековом фэнтези? Космической корабль ?

1

Ого это же сколько в игре то скрытых ништяков будет

0

Меня одного раздражает что гг не умеет носить меч нигде кроме плеча?

-1

Не только тебя ,персонаж как как дебил ,который ножны дома забыл

-1

А как он должен носить двух ручное оружия ?

0
Меня одного раздражает что гг не умеет носить меч нигде кроме плеча?

А где ему ещё носить полуторный меч весом полтора-два килограмма в течение долгого времени? Это тебе не мышку компухтерную держать.

Не только тебя ,персонаж как как дебил ,который ножны дома забыл

Ножны на спине. Аччччки нннада?

2

Европейцы не носили - японцы носили за спиной ,готовили меч только перед боем - могли бы и адаптировать

0

Выглядит конечно красиво, а с монстрятиной будет ещё лучше, мне кажется для такой игры нпс напарники были бы очень неплохим дополнением. Это все таки рпг теперь, потому надеюсь что там создание персонажа будет хоть что то давать кроме классов и выборов даров

-2

лол кек, какие еще нахрен НПС напарники? Убьет к чертям всю атмосферу. Не волнуйся, любителям испоганить атмосферу всегда остается возможность призывать других игроков.
Вот именно что это нормальная экшен-рпг, каким соулс всегда и был, а значит создание персонажа не должно тебе давать НИЧЕГО. Ты - это то, как ты играешь и что вкладываешь в свой билд, а не то что ты там когда-то на старте игры распределил.

1

Ого, это что, баг во взломанной демоверсии, в той части, куда игрокам доступ был запрещен? Немыслимо! :D

К релизу поправят же)

8

там на 1:37 цветочек сорвал ,туда можно было идти

-3

уж лучше бы в унитаз слили, а не в сеть

-4

чет хз, не чувствуется рука создателя

-6

если игра уже готова выпустите ее дебилы. и перестанте споллерить

-7

Ого, смотреть видео под названием "12 минут изучения новой локации" и жаловаться на то, что тебе проспойлерили что-то - это надо быть разумистом высшего порядка. Проверь почту, тебе наверняка уже написал Кодзима с вопросом в чём твой секрет.

1

Тупо копипаст из старых частей в одну, очень сильно отдает Демонами+ звуки в наглую из старых душ, но при этом выглядит все хреново привет из заката 90х... чет Миядзаки сдает позиции и какую тут роль Мартин(кроме балабола) играл, я даже хз... Кому-то может и зайдет, но боюсь будет нудятина с открытым миром, который там тупо лишний...

-7