на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Создатели Apex Legends анонсировали 13-й сезон "Спасители" и представили новую легенду "Ньюкасл"

Сегодня Respawn Enterteiment опубликовали в социальных сетях первый трейлер 13-го сезона "Спасители" и вместе с этим представили новую легенду "Ньюкасл". Больше информации о новом сезоне обещают опубликовать 28 апреля.

Сюжет трейлера рассказывает историю об неизвестном импульсе, который пробудил защитные комплексы Мыса Бури и побеспокоил обитающих на дне морском чудовищ, которые угрожают не только легендам Апекс, но и загадочным Левиафанам — самым первым обитателям здешних мест.

На данный момент известно, что разработчики планируют в новом сезоне доработать режим рейтинговой системы, о чем игроки просили очень давно.

Поднимайтесь и опускайтесь в ранге вместе с остальными в доработанной рейтинговой системе, которая вознаграждает командную работу и мастерство.

Respawn еще не опубликовали полный список способностей новой легенды, но если верить датамайнерам, набор способностей будет выглядеть следующим образом:

Пассивная способность "возврат раненых"

  • Позволяет перетаскивайте нокнутых союзников при помощи своего щита.

Тактическая способность "Мобильный Щит"

  • Вы вызываете беспилотника, который создает движущийся энергетический щит.

Ультимативная способность "Стена Замка"

  • Подпрыгните, нанесите урон по области и создайте укрепленную крепость

Играйте в Apex Legends бесплатно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК через Origin и Steam.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А у него есть вагина? Если нет, то не толерантно получается. У них ведь сейчас в обязаловку входит, чтобы создавались персонажи всех видов меньшинств. И кстати, как он через эту маску смотрит, если прорезь для глаз у него на лбу находится? Глаза как у рака выпучиваются и он по итогу достаёт до лба?)

1