на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Сравнение версий Apex Legends на Switch и PS4 Pro

Apex Legends через день, но всё-таки добралась до Nintendo Switch, а GameXplain уже побежали её сравнивать с версией на PS4 Pro. В ролике можно увидеть, на что пришлось пойти Panic Button при переносе королевской битвы на гибридную консоль.

Напоминаем, что при заходе в игру на гибриде, вы получите бесплатно 30 уровней боевого пропуска, легендарный скин на Патфайндера и двойной опыт на 2 недели.

А при скачивании игры, вам придётся установить около 20 гб, а отдельно можно скачать русскую озвучку, но её размер составляет 1,7 гб. Кстати, разрешение у игры в станционаре 720p, а в портативе 576p, и в обоих режимах одинаковый фреймрейт - 30.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Очевидно купленные сравнения. Ни о каких 30 фпс речи и быть не может. Сам сегодня играл на свиче и это боль. Даже не вовремя боя, фпс в районе 20-25

3

Ну не знаю на счет 20 фпс, просадочки только если не частые, чаще аля 25-30 (ну на глаз). Вообще Арех, даже в мыле, выглядит довольно симпатично на свиче, т.е. играть реально можно, но только не в мультиплатформу, а то засовывает на старшие консоли, а там у них 60 фпс и мыла меньше, тупо преимущество над тобой и элемент соревнования уже не такой честный, особенно когда ты умираешь тупо в лагах.

-1

давайте танк с холодильником,тоже топ сравнение будет!

1

Глупо сравнивать две разные платформы. Вот выйдет свитч про вот тогда и видно будет разницу.

-1