на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Трейлер нового события "Воины" для Apex Legends

EA и Respawn Entertainment объявили о новом ограниченном по времени событии для Apex Legends под названием «Воины», которое продлится с 29 марта по 12 апреля. В рамках события будет возвращен режим «Контроль», новая карта, эксклюзивные косметические предметы, семейная реликвия Крипто и многое другое.

Режим Контроля 9v9 вернется на ограниченный срок в две недели, на поле боя теперь есть дополнительные укрытия, зиплайны, пусковая установка для прыжков с парашютом, ховертанк и многое другое, чтобы обеспечить более хороший баланс

Событие Apex Legends Warrior Collection представляет новый набор из 24 специализированных косметических средств, доступных в течение ограниченного времени, таких как «Синтетическая охотница», скин в стиле «Арк», «Космос наковальни», скин «Горизонт Олимпа» с драгоценными камнями, спасательный круг «Боевой выживший» и многое другое.

Для каждой недели мероприятия предусмотрена своя шкала наград. Каждый день игроки могут зарабатывать очки и улучшать свои испытания. В событии «Коллекция воинов» также будет представлено дополнение «Задача», которое наградит четырьмя уникальными значками игроков, выполнивших его во время события.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Скины говно. Новый режим топ.

0