на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Трейлер персонажа Apex Legends дает обзор навыков Рампарт

Respawn выпускает рекламные материалы для Apex Legends Season 6, казалось бы, безостановочно в течение последних нескольких дней. Сегодня был выпущен информативный трейлер нового персонажа Apex Legend, Рампарт.

Рампарт уже получила тизер-трейлер и короткометражку Stories From the Outlands за последнюю неделю или около того. В сегодняшнем видео подробно рассказывается о ее способностях и использовании в бою.

Что касается способностей, Рампарт хороша как в атаке, так и в защите. Ее тактическая способность, усиленное укрытие, создает стену из щитов, которая блокирует входящие выстрелы и усиливает исходящие выстрелы.

Это хорошо работает с ее пассивной способностью Модифицированный загрузчик. Пассивная способность дает ей увеличенный магазин и теплоемкость, а также более быструю перезарядку при использовании LMG или ее минигана.

Ульта Рампарт может действительно встряхнуть матчи в Apex Legends. Устанавливается ее неподвижный миниган, Шейлу, чтобы обрушить огонь на противников. У нее высокая скорострельность, длительное время перезарядки, и любой товарищ по команде может его использовать.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ок, вроде веселый персонаж получился :)

10