на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Трейлер сюжетного события "Старые обычаи" для Apex Legends

Respawn Entertainment на официальном Youtube-канале Apex Legends опубликовали новый трейлер, который анонсирует новое сюжетное событие.

Тематическое событие получило подзаголовок "Старые обычаи" и посвящено Бладхаунду. Ивент пройдет с 7 по 21 апреля, а вместе с ним в игре появится очередь для двух игроков. Кроме этого, в игре появится постоянная последовательность карт - Каньон Кингс и Край света.

Когда Игры Apex добрались до Края света, крупные хищники покинули территорию, и это привело к стремительному росту популяции ищеек. Большая часть обосновалась на северо-западном участке арены, что навело Бладхаунд на мысль о том, как сохранить экосистему: устроить поединок между человеком и зверем.

Примите участие в «Ристалищах Бладхаунд», где вам с отрядом предстоит сражаться с полчищами ищеек ради высокоуровневой добычи. Но берегитесь самой коварной дичи — других легенд, которые тоже не прочь обзавестись ценными трофеями. Когда бой стихнет, не забудьте присмотреться к окружению, особенно если среди вас окажется некий таинственный охотник.

"Старые обычаи" включают в себя:

  • Новые захваченные земли «Ристалища Бладхаунд»
  • Эксклюзивная система наград события
  • Магазин прямых покупок
    Новые предметы внешнего вида, доступные во время события
    Возвращение обликов и раскрасок «Легендарной охоты»

Бесплатный сетевой шутер Apex Legends доступен на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хорошая игра которая тренирует вашу реакцию и скилл , после нее заходите в ту же КОД и выносите всех

3