на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

В Apex Legends может пройти кроссовер с Mass Effect

В королевской битве Apex Legends в ближайшее время может состояться кроссовер с Mass Effect. Несмотря на то, что разработчики еще не делали никаких анонсов, в игре уже обнаружили намек на ивент.

Находкой поделились журналисты GameSpot. Они опубликовали изображение брелока c логотипом N7 — такой код, обозначающий принадлежность к спецподразделению, был нанесен на костюм Шепарда из Mass Effect. Судя по всему, разработчики добавили аксессуар в игру раньше времени, так как условий его получения пока не объявили.

Комьюнити считает кроссовер Apex Legends с этой серией вполне возможным, так как обе игры принадлежат Electronic Arts. Игроки также предположили, что брелок N7 также может появиться в королевской битве в качестве промоматериала перед выходом Mass Effect: Legendary Edition. Релиз игры состоится 14 мая 2021 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Кроме того, датамайнер Shrugtal обнаружил в Apex Legends еще несколько новых скинов. Среди них оказался брелок в форме шлема из вселенной «Звездных войн». Такой кроссовер также может состояться, так как EA выпустила несколько игр серии Star Wars.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Кинут пару скинов, насмешки, брелков и всё я думаю.

0