на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

В сети появились подробности выхода легенд 14-го и 15-го сезонов в Apex Legends

По словам инсайдеров, персонажем 14 сезона станет профессиональная снайперка Вантэйдж, а в 15 сезоне к играм Апекс присоединится Каталист. Следует заметить, что оба персонажа были слиты во время самого масштабного инсайда текущего сезона.

В отличие от своей будущей коллеги Вантэйдж, Каталист до сих пор не получила собственной модели, а вместо её концепт-арта разработчики использовали арт, взятый из социальной сети Pinterest, однако, по словам инсайдеров, её слитые способности почти не будут изменены к моменту начала 15 сезона и, цитируем, "внесут элемент свежести и абсолютной уникальности в Королевскую Битву".

В качестве напоминания прикрепляем справку со слитыми способностями обеих героинь:

Вантэйдж: Снайпер-специалистка по выживанию

  • Пассивная способность: При наведении прицела на вражескую легенду можно увидеть всю актуальную информацию о цели (состояние щита, здоровья, размер команды, дальность).
  • Тактическая способность: совершите рывок в направлении своего компаньона ЭХО. ЭХО вызывается с помощью Q, а прыжок в его сторону можно совершить с помощью повторного нажатия клавиши.
  • Ультимативная способность: Метка Погибели
    Особая винтовка, сканирующая всех врагов и дающая дополнительный урон Вантэйдж и её отряду. Все успешные выстрелы Вантэйдж уедваивают нанесённый урон. Выбранные с помощью винтовки цели получают на 15% больше урона.]

CATALYST: Творческая созидательница

  • Пассивная способность: когда член вашей команды стоит возле железных платформ*, дверей и около разрушаемых способностей легенд, все вышеперечисленные структуры получают значительно меньше урона.
  • Тактическая способность: Стальной выстрел
    Метните снаряд, создающий вокруг себя гибкую структуру, которую можно увеличить за счёт повторного метания снарядов. Со временем структура твердеет и позволяет создавать платформы на стенах, баррикады и прочие постройки (можно иметь не более трёх снарядов одновременно).
  • Ультимативная способность: Стальная башня
    Железные шипы пробиваются из под земли по велению созидательницы, создавая под выбранным игроком высокую платформу и вознося его ввысь.]
Комментарии: 4
Ваш комментарий

ничё удивительного. ЕА и страшная жиpyxa

3
снайперка

Снайпер

Снайпер-специалистка

Специалист

Если уж дристаешь феминитивами в статью, то будь любезен идти до конца. Почему у тебя "персонаж", а не "персонажка"?

2

Снайперка? Снайперка - это сокращение от снайперская винтовка. Снайпер - профессия.

1

Надеюсь внешний вид будет лучше этого.

0