(подобное видео уже выходило, это доработанная версия)
В этом видео я выражу свое мнение о новой игре Apex Legends жанра королевская битва (battle royal). Покажу gaemplay игры. Много людей говорят что Apex Legends станет самой популярной королевской битвой, обгонит в популярности такие battle royal как pubg и fortnite. Я же думаю что Apex Legends очередная неудачная попытка занять топовую нишу в жанре королевской битве (battle royal). Это не первый взгляд и не обзор Apex Legends. Можно сказать что это первоначальное мнение о игре и дальнейшей судьбе Apex Legends.
Очень надеюсь что я никого не обидел и не оскорбил, просто выразил свое мнение о данном проекте, и его дальнейшей судьбе. Прав я или несу полный бред, время покажет.
стоп-стоп-стоп .. бог с ним с голосом и гэканьем. ты когда фичи (именно фичи) игры перечисляешь, просто зачитываешь меню настроек? соотношение сторон? серьезно? зачем все это перечислять? это стандартные для многих игр пункты меню. Далее .. такая механика не очень интересна и не очень нужна (ты снова это повторил). почему не нужна? и почему не интересна? только из-за того что вместо унылого ползания по карта а-ля пабг, тут игроки получили умения (абилки) и резвый не инвалидный геймплей? детишкам труднее в пиксели струлять? Режим 3на3 по твоему мнению никому не нужен? То есть, ну его в жопу это командное взаимодействие. Даешь режим Рэмбо на 5 минут .. тупой и мертвый. А забитые игроками серваки, не показатель интерестного геймплея .. ну, ок. Далее, ты считаешь (и это, видимо, не шутка) что рейтинг игре делают стримеры? Если игра - говно, то поиграв в нее, народ просто разнесет по сети инфу о том, что это ГОВНО. Как результат, играть в нее не будут, даже благодаря стримерам. Потому как пипл не схавает. Ты же в курсе что стримы смотрят те, у кого или плойку мама не купила, или пекарня не тянет. А играют те, кому интересно и железки нужные есть в наличии. Не, не в курсе? Парень, ну слабый ты аналитег. У игры серьезный потенциал, она динамична и более разнообразна нежели чем родоначальник жанра. И если пойдут сезоны, новые герои и новые абилки, а с ними и новые карты, то эта игра переживет многих. Удачи.
У него проблемы с голосом.
да на хутор он бабочек пошел ловить, полной долб...еб .... это уже не исправить
человек, недалекого ума, решил сделать обзор, но... как всегда, то ум - далеко, то..... Ваши вариации ... посмотрел видео, сблевнул....
И да, Вас веселит Гумно в ВАШ адрес, отлтично, УТОНИТЕ В НЕМ !!!!!!!!! и более, не выпускайте такое ....