на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Следующее временное событие в Apex Legends пройдет с 3 по 17 марта

Respawn Entertainment анонсировала следующее временное событие в Apex Legends. Ивент, получивший подзаголовок «Захват системы», пройдет с 3 по 17 марта на всех платформах. В течение двух недель игрокам будет предложено поучаствовать в режиме «Знакомая добыча», по правилам которого все предметы на карте генерируются не случайным образом, а лежат в одних и тех же местах. Путь корабля и расположение кольца также будут одинаковыми, но получат ежедневные корректировки. На первой неделе временное событие «Знакомая добыча» пройдет на карте «Край света», а на второй легенды вернуться в «Каньон Кингс».

В игре дебютирует новый тип экипировки – EVO-щит. Только что подобранный EVO-щит слабее стандартного (белого), однако, по мере нанесения урона ненакаутированным соперникам, количество ячеек будет увеличиваться. Все накопленные свойства сохраняются при передаче от игрока к игроку.

Также разработчики добавят 24 новых премиальных косметических предмета, открыв доступ к каждому из которых игрок автоматически получит комплект реликвий для Октейна.

Комментарии: 0
Ваш комментарий