на главную
об игре
Apex Legends Mobile 17.05.2022

EA и Respawn поделились новым трейлером и подтвердили дату выхода Apex Legends Mobile

EA и Respawn подтвердили дату выхода Apex Legends Mobile, а также выложили официальный стартовый трейлер новой версии королевской битвы разработанной специально для мобильных платформ: она появится 17 мая 2022 года на iOS и Android.

Таким образом, после длительного периода предварительной регистрации, Apex Legends Mobile станет доступна для всех со следующей недели, а именно с 17 мая 2022 года, о чем также было объявлено в трейлере, сопровождающем анонс грядущего появления игры от EA и Respawn. Видео также подтверждает наличие нового эксклюзивного героя, о чем ходили слухи до анонса. Новый персонаж виден лишь мельком, как силуэт на фоне света, поэтому пока не ясно, кто это.

Согласно сообщениям известного инсайдера Тома Хендерсона, нового персонажа зовут Fade и он принесет с собой несколько специальных способностей: Slipstream - пассивная способность, которая позволяет ускорить движения в конце скольжения, Flash Back - тактическая способность, которая позволяет вернуться из Пустоты, и Phase Chamber - ультимативная способность, которая выпускает своего рода клетку, способную отправить героев в пределах ее действия в Пустоту, хотя это пока неофициальная информация.

Итак, давайте посмотрим стартовый трейлер, представляющий первый сезон, и подготовимся к появлению Apex Legends Mobile 17 мая 2022 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

трейлер харош! реально сочно сделано и с юморком

играть я в это конечно-же не буду

0

Зачем на мобилке играть когда есть возможность поиграть на ПК? (Ну в крайнем случае на консольках).

0

ну cod же заработал $88 млн, значит есть спрос.

0