на главную
об игре
Aquatico 12.01.2023

Градостроительный симулятор Aquatico представит свою демоверсию во время Steam Next Fest в октябре

OverSeer Games сообщила, что градостроительный симулятор на выживание Aquatico, действие которого разворачивается на нескольких уровнях океанского дна, получит новую демо-версию во время Next Fest в Steam, который начинается 3 октября и продился до 10 октября.

Вертикально-слоистая конструкция Aquatico представляет собой уникальный подход к градостроительству. На морском дне лежат основная инфраструктура и производственные мощности. Этот уровень доступен для механизированных роботов, эффективно работающих для поддержания деятельности города. Слои выше заключены в массивные купола, создавая пригодную для жизни жизнь для общества. Поддержание этого новообретенного распорядка дня будет сопряжено с трудностями, поскольку игроки должны работать над выполнением требований для выносливой морской жизни.

Глубины моря предлагают обширную, неизведанную территорию. С помощью дронов и подводных лодок игроки будут руководить экспедициями по исследованию новой среды обитания человечества. Успешные экспедиции принесут плоды и желанные ресурсы, которые имеют решающее значение для морской жизни. С исследовательским продвижением приходит возможность углубиться в неизвестное.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

"..Я выбрал невозможное... Я выбрал... Восторг. Город, где художник не боится цензора, где великое не ограничено малым, где учёного не стесняет ханжеская мораль... Восторг может стать... и Вашим городом тоже."

1